Алена Миронова

нурофен он жаропонижающие и болеутоляющие да? (для детей) вот скажите

у ребенка ухо болит, но температуры нет, вот если нурофен дать, он боль снимет? а температуру тоже собьет вообще до 35? или он не действует на норм темп?

Виктория Авдонина.

Не страдайте фигнёй! В нурофене рабочее вещество ибупрофен. Он снимает БОЛЬ и ВОСПАЛЕНИЕ. Температуру снижает парацетамол! Если у моего ребенка болит ухо, я обычно затыкаю ему больное ухо скрученной ваткой, которую пропитываю левомицетином либо борной кислотой, чтобы прогревалось и лечилось ухо, а не весь организм. Это безопаснее для здоровья ребенка, чем кормить его препаратами, которые кроме пользы приносят вред - садят печень, почки, желудок и даже сердце. Если болит ухо не зачем калечить всё остальное!

Лидия Рослая

а почему бы не устранить причину боли а не заглушать ее? нурофен тупо отключит нервы и все

Юрий Матяшев

Только болеутоляющие!

Азамат Саттаров

Когда у моего ребенка голова болит, я ему даю половину от нормы, если не помогает даю вторую половину, но температуру нурофен у нас не понижал, если ее не было

Оля Семёнова

он снимет воспаление, обезболит, температуру оставит в норме. можете давать его ребенку в дозировках рекомендованных инструкцией

Андрей Буробин

В качестве обезболивающего до 5 дней, а в качестве жаропонижающего 3 дня.