Ольга Захарова

через сколько начнёт понижатся ьемпература у ребёнка после нурофена

Вячеслав Бабичев

У моей дочки температура падала после Нурофена где-то через час. Действует на всех, но по-разному.

Владимир Никитин

10-15-20 минут.
Действует быстро, но не сиюминутно.

Малика Тициан

Если не можете сбросить высокую температуру у малыша возьмите1/2таблетки ацетилсалициловой кислоты (аспирина) +1/2табл. анальгина растолките в порошок в ст. л долейте воды и влейте ребенку температуру сбросит за5-10минут (совет врача детской неотложки) использую много лет у меня3детей