Серёга (38Rus)

Есть специалисты по вай фай сетям? Есть вопросы))...

Ответы
Андрей

Что там не ясного?

Серёга (38Rus)

Спасибо что откликнулись, в общем у меня в посёлке установили вай фай вышку с радиусом 100м а дом намного дальше, так вот собственно чем дома можно поймать этот сигнал?

Андрей

Загляните на сайт АлиЭкспресс. Там найдете и антенну и сетевой преобразователь для вайфай. Ссылку с приложения сюда не могу отправить. Только картинку могу🖼

Серёга (38Rus)

Вот спасибо... А ещё вопрос, что если поставить маршрутизатор будет он ловить или нет?...

Андрей

Маршрутизатор вайфай сигнала если, то должно всё работать

Серёга (38Rus)

То есть они ещё и разные?...

Андрей

Там не все гладко. Если у вас слабый файфай, то примочка с антенной нужна обязательно. От преобразователя файфай сигнала вы получите модем так называемый. Дальше уже действуйте на свое усмотрение. Можете к нему маршрутизатор подцепить или файфай системы или проводной ADSL