Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Есть специалисты по вай фай сетям? Есть вопросы))...

100
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

Что там не ясного?

6
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Спасибо что откликнулись, в общем у меня в посёлке установили вай фай вышку с радиусом 100м а дом намного дальше, так вот собственно чем дома можно поймать этот сигнал?

1
Андрей
Андрей

Загляните на сайт АлиЭкспресс. Там найдете и антенну и сетевой преобразователь для вайфай. Ссылку с приложения сюда не могу отправить. Только картинку могу🖼

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Вот спасибо... А ещё вопрос, что если поставить маршрутизатор будет он ловить или нет?...

1
Андрей
Андрей

Маршрутизатор вайфай сигнала если, то должно всё работать

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

То есть они ещё и разные?...

1
Андрей
Андрей

Там не все гладко. Если у вас слабый файфай, то примочка с антенной нужна обязательно. От преобразователя файфай сигнала вы получите модем так называемый. Дальше уже действуйте на свое усмотрение. Можете к нему маршрутизатор подцепить или файфай системы или проводной ADSL

1
Другие вопросы
Помогите разобраться с почтой россии. Объясните что значат эти данные, моя посылка уже приехала?
Уставной капитал банка 1000000 рублей .
как поставить автозапуск на карбюраторную ваз 2109???только без остряков
Ехала по главноой, но по обочене т. е в 3 ряду. На встречку вылетил авто . 2 ряда пропустили, а я не увидел. Кто прав?
не работает панель приборов! ни одна стрелка не поднимается а все остальное работает!
Здравствуйте хочу производить кирпич кому его продавать?
какой-то непонятный звук из под какпота
при торможении при повороте колес дергает педаль тормоза
мужчины!! ! помогите)))
Подскажите почему Рабочий термастат не открываетца
проблема с зажиганием ваз 2109 карбюраторная
Помогите составит арб.соглашение в международный окммерческий арбитраж.
какие детали нужны для сборки пневмоподвески своими руками?
ваз 2109 карб, не включается вентилятор принудительного охлаждения радиатора
На каждые 50 км пути машина расходует 6 литров бензина. Сколько бензина надо для того, чтобы проехать 200 км?