Azamat Mamedov

Ехала по главноой, но по обочене т. е в 3 ряду. На встречку вылетил авто . 2 ряда пропустили, а я не увидел. Кто прав?

Филиппов Вадим

(ехалА) (не увидеЛ)
Кто прав? ОНО))))))))))))

Ирина Воронова

Твоя СК ОСАГО оплатит ремонт

Елена Салова

конечно ты не увидел. отмазывайся, что от столкновения на обочину свернул!

Ал
Алексей

Он не имеет право движения, только если ему уступают. Он виноват

Павел Ребровский

Есть такое понятие - обоюдная вина. Нарушение - вылетел на встречку (непонятно как через два ряда?) . Нарушение - езда по обочине.

Людмила Filippova

Вообще-то полосы ( ряды по- вашему) считаются от обочины или тротуара, чем дальше к середине дороге, тем больший номер полосы. Это я так, нудю.

Радик Тазов

Вы в вопросе указали "...но по обочине... "
Если Вы не знаете правил - подскажу - ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНЕ ЗАПРЕЩЕНО.
А теперь сделайте выводы.