Jaslan

Подскажите почему Рабочий термастат не открываетца

Машина VW vento 1992г 1.8л 90 лошадок двигатель ABS. Суть такова что не открывается термостат термостат проверял в воде идет открытие на 87г. а на машине чего то не хочет я его уже раз 20 переставлял и новый пробовал та же история нижний патрубок холодный а температура 120г термо датчик не врет тоже проверял все норм давление в шлангах норм прожимаются.. . Кто знает в чем дело помогите

Елена Burtovaja

Воздух прогоняйте)
помпа.

Марина Лаврухина

наверно что то с циркуляцией охл. жидкости

Аннушка Темная

как вариант не дает циркуляцию помпа

Илья Рабенко

циркуляции жидкости нет.... и если 120 градусов то почему вентилятор радиатора не включается? датчик температуры то где на головке или на радиаторе стоит ?

Катерина Гузеева

Крылатка на помпе разлетелась.