Ольга Эценгерт

подскажите пожалуйста почему скутер не заводится со стартера акомулятор в норме стартер тоже рабочий при нажатии настар

Александр П.

смотри замок заж-я! если с толкача заводится то знач прочина здесь. я не знаю какой там стартер, мож втягивающий залип, стукни по нему каким-нибудь ключом или пасатижами

Паштет Пчела

А ты проверь искру, подачу бензина, а потом уже и спрашивай. Бывает что контакт в разъемах плохой.

Евгений Максименко

если такой не точный вопрос, тебе так и ответят, должен заводиться