Лиза Гончарова

стартер рабочий вк рабочий реле тоже но не запускается жвижок. подскажите

всем здраствуйте. у меня 21099 карб, не запускается стартер . снимал проверял его отдельно все работает, вк работает реле работает .пытаюсь запустить движок срабатывает только реле и небольшой щелчок в вк . что может быть?

Кирилл Меланич

Проверь по совету Влад. Гнатюк. Потом отдельным проводом подай плюс на маленький контакт на стартере, отключив от него провод от замка зажигания. При вкл. зажигании-должен завестись. Если нет-проверяй контактную группу в замке, или целостность провода от замка до стартера.

Сергей Павлов

Контакты - как правило масса между кузовом и мотором

Олег Петров

стартер мимо вк на столе ..от аккума крутится ?..

Камилла Кязимли

см проводку, где то не контачит

Екатерина Трубникова

Плохая масса на мотор или проводка до стартера, разряжена АКБ.