Вячеслав Анисимов

Девчонки и мальчишки!Ставьте знаки препинания,это важно!

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Татьяна Прохорова

Абсолютно точно. Ведь от любого знака порой зависит судьба человека (Классический пример: "Казнить нельзя помиловать": запятая после первого слова обрекает человека на смерть, а после второго - дарует ему жизнь). Стоит над этим подумать. А вообще читайте хорошие книги, классическую литературу. Тогда точно не ошибетесь в постановке знаков препинания.

Натали Я

когда сижу за компьютером всегда обязательно но когда я пишу через голосовую услугу мне совсем не хочется потом всё исправлять и ставить знаки препинания

Уральская Рябинушка

О каких знаках препинания вы им говорите? Они элементарного не знают: когда писать "тся" или "тЬся", парАвоз или парОвоз, ни когда или никогда....

Роберт

И очень сложно , надо сказать . Причастные , деепричастные обороты ! - что за ДЕЕ , и к чему они причастны или причащены ? )))

Llll Jjjjj

а знаете... при наборе текста на компе принято ставить пробелы после знаков препинания🙂даже не принято, а положено🙂

Правда Матка - Ложь Яички

Смею сделать замечание по поводу Вашего утверждения. Знаки препинания важно не ставить, а важно ставить правильно!

Федор Трубецкой

Конечно. Вот фраза. в которой. от запятой зависит все. Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.

Вячеслав Анисимов

Вот ,докажите всем этим балбеса!

Федор Трубецкой

Балбесы, доказываю вам о важности знаков препинания!!!!!!!

Федор Трубецкой

Послушают ли только?

Вячеслав Анисимов

Кто то,да!Не все же хотят выглядеть тупыми.

Федор Трубецкой

Это что, новая мода, выглядить тупым?

Вячеслав Анисимов

А у нас все негативное,модно.Я уже давно заметил.

Василий Сычёв

Девчонки и мальчишки ,не слушайте Вячеслава . Плевать а знаки препинания ....главное чтобы вас поняли ..

Я- Агаф-Он

Да уж, давно понятно по жизни, что места препинания всегда чреваты непредсказуемыми последствиями.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А ещё бы я попросил использовать букву "Ё". Один раз меня обслужила кассирша Королева Елизавета.

Marinа Mar

нехватка, знаков, препинанья
не так, нервирует в постах,
как их, наличие, в ненужных,
местах😄

Kazbek Tuaev

Вячеслав, говорят, что белых ворон мало, а вот нас уже двое...подождём, возможно ещё найдутся!?.

Angela На Метле

у вас запятой не хватает после возможно🤫

Kazbek Tuaev

Точно!.. А, вообще-то, в своё оправдание я должен сказать, что у меня кнопка "запятой и точки" западает и я никак не могу заменить своё "пиано"...вроде бы недавно купил за 35 долларов, но почему-то редкая халтура попадает именно ко мне. Я согласен с Вашим лозунгом насчёт знаков препинания и для выражения своих чувств чаще, чем "смайликами" пользуюсь ими...

Angela На Метле

а какой у меня лозунг? напомните, плиз🙄

Kazbek Tuaev

Насчёт важности знаков препинания...

Angela На Метле

это заслуга Вячеслава - автора поста☺️

Калиниченко Игорь

Я ставлю, но не всегда попадаю. Увы , есть географический кретинизм , - у меня пунктуационный.

Зингершухер Цыля

неважно,я одной рукой печатаю, чтобы знак поставить надо вторую приобщать. А мне неудобно

Я ставлю. Иные - нет .... Воюю за чистоту Великого Русского языка .. А им пОх ..... Не осознают ...

Goldilocks

.
,

!
?
" "
()
;
:
...
Это - мои друзья. А друзей не бросают в пропасть безграмотности.

Галина Кирилова

Очень неудобно на смартфоне. Особенно в маршрутке. Вместо точки оп и ушло сообщение.

Вячеслав Анисимов

Бывает

Гузель

Да, не спорю, знаки препинания очень важны! Особенно, при передаче эмоций и чувств!

Мария Давыдова

Я бы в Вашем призыве поставила другой знак) Ставьте знаки препинания: это важно...

Анна Чебанова

Нынешняя молодежь, к сожалению мало читает и пишет тоже очень прелестно...😊🙃🙃

Татьяна Иванова

еще бы помнить как их правильно ставить.... спасибо, хоть слова без ошибок пишем

Пани Тася

Это важно в реале, а тут многие не заморачиваются.Ну и я также начала писать😂

Светлана Войтович

Русский язык в совершенстве знают далеко не все..особенно грамматику

Геннадий Митрофанов

Научись сам,потом учи других. Перед-это,вставь не запятую,а чёрточку.

Вячеслав Анисимов

Я знаю.Пускай хоть сначала запятые поставят.