Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Девчонки и мальчишки!Ставьте знаки препинания,это важно!

2813
328
33
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

0
0
Татьяна Прохорова
Татьяна Прохорова

Абсолютно точно. Ведь от любого знака порой зависит судьба человека (Классический пример: "Казнить нельзя помиловать": запятая после первого слова обрекает человека на смерть, а после второго - дарует ему жизнь). Стоит над этим подумать. А вообще читайте хорошие книги, классическую литературу. Тогда точно не ошибетесь в постановке знаков препинания.

0
0
НЯ
Натали Я

когда сижу за компьютером всегда обязательно но когда я пишу через голосовую услугу мне совсем не хочется потом всё исправлять и ставить знаки препинания

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

О каких знаках препинания вы им говорите? Они элементарного не знают: когда писать "тся" или "тЬся", парАвоз или парОвоз, ни когда или никогда....

3
0
Роберт
Роберт

И очень сложно , надо сказать . Причастные , деепричастные обороты ! - что за ДЕЕ , и к чему они причастны или причащены ? )))

0
0
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

а знаете... при наборе текста на компе принято ставить пробелы после знаков препинания🙂даже не принято, а положено🙂

0
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Смею сделать замечание по поводу Вашего утверждения. Знаки препинания важно не ставить, а важно ставить правильно!

0
0
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Конечно. Вот фраза. в которой. от запятой зависит все. Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.

7
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Вот ,докажите всем этим балбеса!

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Балбесы, доказываю вам о важности знаков препинания!!!!!!!

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Послушают ли только?

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Кто то,да!Не все же хотят выглядеть тупыми.

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Это что, новая мода, выглядить тупым?

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

А у нас все негативное,модно.Я уже давно заметил.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Девчонки и мальчишки ,не слушайте Вячеслава . Плевать а знаки препинания ....главное чтобы вас поняли ..

0
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Да уж, давно понятно по жизни, что места препинания всегда чреваты непредсказуемыми последствиями.

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

А ещё бы я попросил использовать букву "Ё". Один раз меня обслужила кассирша Королева Елизавета.

0
0
MM
Marinа Mar

нехватка, знаков, препинанья
не так, нервирует в постах,
как их, наличие, в ненужных,
местах😄

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Вячеслав, говорят, что белых ворон мало, а вот нас уже двое...подождём, возможно ещё найдутся!?.

5
0
Angela На Метле
Angela На Метле

у вас запятой не хватает после возможно🤫

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Точно!.. А, вообще-то, в своё оправдание я должен сказать, что у меня кнопка "запятой и точки" западает и я никак не могу заменить своё "пиано"...вроде бы недавно купил за 35 долларов, но почему-то редкая халтура попадает именно ко мне. Я согласен с Вашим лозунгом насчёт знаков препинания и для выражения своих чувств чаще, чем "смайликами" пользуюсь ими...

1
Angela На Метле
Angela На Метле

а какой у меня лозунг? напомните, плиз🙄

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Насчёт важности знаков препинания...

1
Angela На Метле
Angela На Метле

это заслуга Вячеслава - автора поста☺️

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Я ставлю, но не всегда попадаю. Увы , есть географический кретинизм , - у меня пунктуационный.

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

неважно,я одной рукой печатаю, чтобы знак поставить надо вторую приобщать. А мне неудобно

0
0
60
60

Я ставлю. Иные - нет .... Воюю за чистоту Великого Русского языка .. А им пОх ..... Не осознают ...

0
0
Goldilocks
Goldilocks

.
,
-

!
?
" "
()
;
:
...
Это - мои друзья. А друзей не бросают в пропасть безграмотности.

0
0
ГК
Галина Кирилова

Очень неудобно на смартфоне. Особенно в маршрутке. Вместо точки оп и ушло сообщение.

1
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Бывает

1
Гузель
Гузель

Да, не спорю, знаки препинания очень важны! Особенно, при передаче эмоций и чувств!

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Я бы в Вашем призыве поставила другой знак) Ставьте знаки препинания: это важно...

0
0
АЧ
Анна Чебанова

Нынешняя молодежь, к сожалению мало читает и пишет тоже очень прелестно...😊🙃🙃

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

еще бы помнить как их правильно ставить.... спасибо, хоть слова без ошибок пишем

0
0
ПТ
Пани Тася

Это важно в реале, а тут многие не заморачиваются.Ну и я также начала писать😂

0
0
Светлана Войтович
Светлана Войтович

Русский язык в совершенстве знают далеко не все..особенно грамматику

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Научись сам,потом учи других. Перед-это,вставь не запятую,а чёрточку.

1
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Я знаю.Пускай хоть сначала запятые поставят.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Количество Божественных Законов (Заповедей) и частота их проявления, говорит о совершенстве человека или наоборот?
Прошу, посмотрите) кто реально гадает?
СОН: у мужчины вместо гениталий иглы большие 2,я пытаюсь на них сесть.. поняли чем) И вокруг него много игл. Что значит?
как соблазнить свою сестру?
Вы готовы перевести расчёты в иностранную валюту если это освободит вас от уплаты налогов.
Сосед на 1-м этаже курит с компанией. Весь дым у нас на 2-м. Договориться не получается. Шум убрали с полицией, а дым?
Муж с рыбалки обещал ЩУКУ говорящую привезти, вот думаю, на что намекает? Утро доброе всем!)))))))))))))
почему конец света так и не настал?
как крепить на монитор веб-камеру Defender G-lens321
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
У каждого народа в той или иной интерпретации есть поговорка: "Дорого яичко к велику дню", а есть способы чтоб всё было
Подскажите пожалуста. Захотел купить себе планшет Acer Iconia Tab A211 16Gb 3G
Сон снился какой то мужчина доил корову а она от него все сбегала, я ему говорю давай помогу он нет я сам орет
Можно блокпитанием-1AM подзарядить аккумулятор авто?
Какие люди слушают грайндкор с кишками калом и мочой? Только ли извращенцы или нормальные среди них ессть?