Ад
Ади...

Мелькнул лучик солнца забавно в окне, Пора просыпаться наверно и мне. Умылась, поела, метелку взяла, Почищу планету от разного зла...)))

Ответы
Людмила Давыдова

лежало тихонько.....Нелегкая вас принесла?Зачем же его по планете его размела??((((((((....Возьмите метелку и смело при ясной луне.Вперед..Вас заждались на Лысой горе..)))

Вадик

Ну так что ж, полетай, чтоб тебе повезло:
Ты в себе не мети из души своей зло,
Если нет в душе зла - то его не найдешь
Ни в других, и не в мире, в котором живёшь

Ад
Ади...

Ваша правда!)))

Вадик

💐 наша Адель ..наша ты же дала повод к размышлению

Ад
Ади...

))

Вадик

🍎🥂

Ад
Ади...

Ой)) спасибо)

Шельма Енот Вот!

Мелькнула моська Енота забавно в окне... Пора просыпаться походу и мне. Умылась, поела, шарфик взяла, Пойду накормлю и Енота... заждался наверно меня...)))😜

Ад
Ади...

Не ел ещё Енотик?)))

Шельма Енот Вот!

ел... чаек пил...вот))

Ад
Ади...

Молодец)

Ринат Динмухаметов

А можно поспать, улыбаясь траве, насладиться теплом ,что приснилось во сне и сесть на метёлку улитая туда, где будет радовать вечно весна!

Ад
Ади...

👍Здорово)

Сергей Антипин

...подмоюсь потом я, *изду постригу, а после всего на работу пойду. Не вышло поэта совсем из меня, а вышло другое-но это фигня))))

Сергей Антипин

умоюсь потом я, герань постригу, а после всего на работу пойду. Не вышло поэта совсем из меня, зато за меня вся горою родня))))

Ад
Ади...

😀😀😀👍

Сергей Антипин

я как Каллисфен, могу и так и эдак))

Ад
Ади...

Здорово, мне нравится)

Сергей Антипин

обращайтесь))

Андрей Каширин

Взяла метлу и полетела..планету спасала вот это ведь дело..ложь подметала а вредность умыла и в душу плевки она соскоблила

Victor. By

а я подумал сразу, ведьма...полетать собралась...а так то, да, дворников не хватает, только метлы маловато будет

Ад
Ади...

💃🧹

Victor. By

тут большой пылесос в пору

Ад
Ади...

))))

Я Я

Метлой?!! Лучше верхом! Как Маргарита! Может, Мастера своего обнаружите! Тогда, планета добрее станет!

Ад
Ади...

Благодарю)) 🧹💃

Я Я

Впрочем, метёлка тоже помогает! Листва начала сыпаться! Хотя, очень люблю листья в парке пинать! Зло, само убегает! Я же ухожу! Минус одно зло...

Ад
Ади...

))))))

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Ад
Ади...

))) думаю 35 либо 45))

Алексей Овчаров

и сколь их тм таих????

Ад
Ади...

Не знаю))

Алексей Овчаров

валуева им там не хватает

Ад
Ади...

Он таких не любит))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

Три3Ло Zloe

От разного зла - вы себя лишь очистьте . Глядишь - и "планета" уже блин почище..

Ад
Ади...

С себя и начинаю, не думайте))

Три3Ло Zloe

Так пробовал...Не умею...не думать-то...

Ад
Ади...

)))

Три3Ло Zloe

Ммм...🤝

Герцог Де Маликорн

Я тряпку возьму, тебе чтоб помочь. Протру ею землю, ведь ты же не прочь? 😉🙂

Ад
Ади...

Ты классный помощник, спасибо тебе) вдвоём натворим мы делов на земле))

Герцог Де Маликорн

Я вижу ты тоже любитель стихов! С тобой подружиться на сайте готов! 😉

Ад
Ади...

Я только любитель, совсем не мастак)

Герцог Де Маликорн

Я тоже любитель, пишу для себя. Друзья коль попросят поздравлю их я!😏

Ад
Ади...

))))

Герцог Де Маликорн

Адель дорогая, прости - надо спать! С утра на работу мне рано вставать! 😉🌹- спокойной ночи! До встречи на сайте!

Ад
Ади...

Всего хорошего)

Го
Горец.

Пора просыпаться наверно и мне. Да кто-то вот чистить летит на метле.😧

Ад
Ади...

Это как вести себя будете))

Го
Горец.

Вести? Лучше посплю ещё.)

Ад
Ади...

Вот и ладненько, а то думала лишнюю работу придётся делать))

Го
Горец.

👻

Ад
Ади...

)

Дядzя Валя

будь осторожна ..Адель а то может такое случится повтсречаешь каззла

Ад
Ади...

Ой... Опять я не туда(((

Дядzя Валя

не ну возьми и пустрыника ага

Ад
Ади...

Усе)) бегу))

Дядzя Валя

и побольше там усего бери ..паабольшиии

Ад
Ади...

Отлично)

Валерий Иванов

.. потом я усяжусь, открою вина. Потом забухаю, запьюся одна

Ад
Ади...

Прямо актуально в пятницу-вечер))

Николай Куртеев

Классно, узбекский мотив на пыльных улицах Москвы😂

Ад
Ади...

)) неплохо=)

Николай Куртеев

я старался🙂

Людмила Гладкова

если б так можно была,а то,хоть на время спасает ЧС

Ад
Ади...

🙂

Николаус

А где ты зло с утра увидела? Неужто ночью не спала?

Ад
Ади...

))) на всякий случай)) для профилактики)

Николаус

Во сне привидилось с утра - Камасутра, да?

Ад
Ади...

))

Leonid Vetchinov

Заходи в гости с метёлкой- фронт работ обеспечу!

Ад
Ади...

)) значит, пошла тянуть))

Leonid Vetchinov

Рекомендую предварительно вылить несколько обрезов воды на палубу- вёдер тоесть.

Ад
Ади...

Спасибо.... Устану, помоги)

Leonid Vetchinov

Я помогаю, как могу.

Ад
Ади...

))

Юрий Хор. (Молодой)

Тарам парам парам парам, парам тарам парам. 😁

Ад
Ади...

Аха))

Юрий Хор. (Молодой)

Песня у Queens звучит лучше. Правда? 🤔

Ад
Ади...

Да)

Улугбек

Ого!... Вы и летать умеете!?!?! 🧚‍♀️🙋‍♂️

Улугбек

Уже!!! Замечательно! Я предвкушаю радость...! Уже готов лететь!!!

Ад
Ади...

))) настраивайся на малое, чтобы порадоваться неожиданному))) так учил меня папа)

Улугбек

Мудрый он у Вас, как я погляжу...! Да продлит Аллах его славные годы!!!

Ад
Ади...

Аминь!

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️

Мила

Прелесть какая, а в чём собственно вопрос?

Ад
Ади...

Вопросов пока нет))) делом занята)) мету)))

Мила

Прекрасно, а я думала, что вам не разрешают.

Ад
Ади...

)) разрешения не спрашиваю))))

Я-Ша

все профессии важны, все профессии нужны..

Ад
Ади...

Аха)

Ва
Валери́

Отлично ! Приемлю! Займусь....🌹🖼

Ва
Валери́

Наверно, чтоб во сне не сбежал.. Мало ли что приснится на жаре... Ножками начнёт дрыгать... !

Ад
Ади...

)

Ва
Валери́

Ну, как то так... Я баиньки...🖼

Ад
Ади...

Спокойной ночи?

Ва
Валери́

Сп... 🛌

Вероника Жидова_Медведева

ПРИЛЕТАЙТЕ К НАМ В ГОРОД!!!! ЖДЕМ!🌸🤪🙂

Ад
Ади...

Накопилось? =)) нужна чистка?)

Вероника Жидова_Медведева

ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Ад
Ади...

Хорошо)) ждите))

Ад
Ади...

))

Та
Татьяна

точно! так и должно начинаться утро.