Наталь
Наталь

🖼
А как в вашем доме появились питомцы (у кого они, конечно, есть)?

1427
176
19
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Подобрал у пекарни месячного щенка, который вместе с мамкой облаивал прохожих, кота вислоухого шотландца купил и подарил сын

2
0
Наталь
Наталь

В квартире живут или в доме?

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

кот в квартире, пес со мной на даче очень добросовестный охранник

1
Ольга
Ольга

Кошку подобрали котёнком,19 лет назад,жива-здорова,лапку только повредила недавно,вот,лечим.Пёсиков породистых покупали.

4
0
Наталь
Наталь

19 лет!!!!!!!! Огромный кусок жизни!!

1
Ольга
Ольга

Да,кошка долгожитель и ещё поживёт.

1
Наталь
Наталь

Пусть будет здорова!!!!!

1
Ольга
Ольга

🤗

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Нашёл котенка на подоконнике зимой, весь сидит такой трясётся от холода, а глазки грустные такие что сам чуть не заплакал

4
0
Наталь
Наталь

И что было дальше?

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Живёт со мной теперь, вырос умным и спокойным котом, сам на улицу уходит в туалет и приходит

1
Наталь
Наталь

Здорово!!!!!!!! Вы - хороший человек!! Точно!

1
Sa
Sam/Po/Sebe

Неее я ещё тот мудак, просто он не виноват в том что его бросили и не заслуживает этого

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Кота подобрал..Рыбок и попугая подароли. .Кроликов , гусей , кур, уток , индюков, мулардов и козу - купил..Собаку сосед отдал.

9
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Оля...Индоутки там тоже нет)))))))) Там белая утка и башкирка скрещены)))

1
Ольга
Ольга

Серёж... я же столько про них читала, когда мы их в первый раз купили....Порода мулард была выведена человеком и является гибридом мускусной и пекинской уток (иногда мускусной и руанской или орпингтон). Порода считается мясной...)))) у них чёрные шапочки и сиреневый клюв...и они стерильные...своего потомства не дают, хотя утка и будет нести яйца)

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Нет у них шапочек и клюв жёлтый..И не читай в инете разнаю фуйню ))))))

1
Ольга
Ольга

Я же их видела в живую...и не один год их водили...сиреневый клюв...присмотрись)))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Я их тоже выводил и не один год))))

1
Бренный.
Бренный.

В подростковом возрасте меня ждала мама с рынка и молилась что бы в этот раз я возвращался без кур. Потом коров и баранов)

3
0
Наталь
Наталь

))) Корова - это же дорогая покупка! Откуда деньжищи?))

1
Бренный.
Бренный.

Работаем ханум. Всегда работаем)

1
Наталь
Наталь

Тогда - респект и уважуха))

1
A@
Alek @

мне подарили... это чудовище.... жена принесла... удивлён до сих пор... она ведь не любит кошек... как она смогла её донести?..

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

Есть кот, очень ребёнок просил, но он делает плохие поступки, мы в ответе за тех кого приручили. Вот и терпим друг друга.

0
0
Лю
Любовь

да ужас! Я антикошатница , но так случилось, что без моего ведома муж притащил детям котенка. Теперь живет, забочусь.

2
0
Наталь
Наталь

А что именно Вам не нравится в кошках?

1
Лю
Любовь

то, что трутся об ноги, мурчат, своенравные и хозяин тот, кто погладит (типа верности маловато)

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

собаку подобрала в больнице , кошку у мужиков отняла - хотели сжечь в кочегарке,давно живут веде таскаю с собой

0
0
Роман
Роман

Жена захотела собачку, теперь у меня лабрадор, потом ей подружку кису подавай, теперь ещё и киса есть🤦🏻‍♂️

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

В детстве у меня жили черепахи,ежи,морские свинки,птицы разные,сейчас два кобеля ,3 кошки,2 кота.

0
0
TK
Tatjana Knjazeva

👍 у меня сын принёс на неделю кошку ( пока подруга куда-то уезжала) кошка у нас прожила 13,5 лет

2
0
Наталь
Наталь

Вот как бывает))

1
TK
Tatjana Knjazeva

Да

1
Ан
Анатолий

В основном! Это соучай когда,подбираються которые по дороге встречаються! В нелетную погоду

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Пока покупал на рынке продукты котёнок залез по штанине мне на плечо , вот и забрал домой ..

1
0
Наталь
Наталь

Молодец! Инициативный!

1
Иван Васильев
Иван Васильев

в том году ОХОТОЙ занимался живём 5 этаж поймал на МЫШЕЛОВКУ 12 ШТ взяли Киску ТИШИНААААААА

0
0
ММ
Майк Майк

Одного дети принесли, другой новорожденным подобран на помойке. Тайская кошка взята мной.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У мну нет. Аллергия, мать её...)) А у систр 6 котеек - мама-кошка, старшая доча и четыре малыша)

4
0
Наталь
Наталь

Но в душе Вы - кот?))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А то!!))) Вот что называется, ирония судьбы...)))

1
Наталь
Наталь

Как у моего сына. Понимаю и сочувствую

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вот...)

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

2 котика. Одного подобрала у лифта. Второго купили. Из Челябинска прилетел. Хорошие коты.

1
0
Наталь
Наталь

👍🤝

1
Иван Иванович
Иван Иванович

У нас умерла собачка и убил кто-то кота. Вот мы и нашли себе новых питомцев. 🖼

3
0
Иван Иванович
Иван Иванович

🖼 И вот котик..

1
Наталь
Наталь

Лапушки))

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да. Они уже подросли и очень юркие.

1
ВО
Владимир Ольшанский

У нас в семье всегда жили кошки или коты,а я приверженец традиций,вот собак-не люблю...

1
0
Наталь
Наталь

Аналогично))))

1
Чаликушу
Чаликушу

зимой беременную кошку подобрала,потом кормящую кошку сбила машина,взяла её и котят

1
0
Наталь
Наталь

У Вас золотое сердце!!!!

1
Инная
Инная

Я долго искала собаку,хотела взять из приюта.в итоге нашла своё счастье в интернете.

0
0
Павел
Павел

Купили меня маленьким комком, который потом вырос в большого и шкодного собакирена

0
0
Ва
Василий

У соседа кошка окотилась и забрал котенка. Потом женщина нашлась и купила собаку.

0
0
Дь
Дьявол

Одну взял с улицы Вторую подарили Шиншил отдали соседи Черепаху привёз из москвы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда выйдет 105 выпуск ходячих мертвецов (комикс)
Посоветуйте интересный фильм. (извиняюсь за банальный вопрос)
Что нужно делать, чтобы узаконить автомобиль?
сколько стоит два рубля с гагариным 2001 годв
какая цена доната в аллодах онлайн 1кри к белорусскому рублю
Как банк использует деньги вкладчиков?
быдем ли мы вместе с мужем?
Что ждет меня в ближайшие месяцы? Дата рождения 08.06.1997
чего он боится в отношениях? Сергей 25.09.1972 Юлия 18.04.1982
Здравствуйте! Если техника сломалась по вине покупателя, но гарантия ещё не закончилась, могут ли обменять товар, ремонт??
МКПП - проблемы переключения (смотри вопрос внутри)
ПОМОГИТЕ! Я в отчаянии! С работой проблемы, в личной жизни тоже все плохо. Когда все наладится? Анастасия 28.04.87. ФОТО
Сегодня в 15.00,сходя с эскалатора, упала лицом вниз. Ровно неделю назад в ЭТОЖЕ ВРЕМЯ моя дочь полезла под кровать
где найти изделия из бисера со схемами на подарок для мужчин? где выбрать модель со схемой, на подарок мужчине
хочу заняться грузоперевозками как бизнес машин своих нет стои ли боятся,