Наталь

🖼
А как в вашем доме появились питомцы (у кого они, конечно, есть)?

Ответы · страница 3
Юрий Дивеев

Как-то сами заводятся. Стоит одному уйти из жизни, тут же появляется ему замена.

Наталь

А кот на фото жив?

Юрий Дивеев

Кот на фото давно попал под машину и погиб. После него уже третий и три кошки поменялись.

Светлана ```

Тоже типА как то тАк )))) только подольше пришлось доказывать свою любовЬ ))))😉

Belochka-Zimnaja L.

У коллеги кися принесла обильное потомство...) Вот он и распихивал по "своим".

Наталь

И кто достался Вам?

Belochka-Zimnaja L.

Чудный котёнок... прожил 15 лет. До сих пор вспоминаю.

Наталь

Большой кусок жизни вместе!

Belochka-Zimnaja L.

О да! Любил за ухом мурлыкать... зайка мой...

Crazy Snowman

Первая три дня сидела под дверью, пока не впустили. Тут же зашла и освоилась

Наталь

👍😁

Crazy Snowman

😋😋😋

Bonza Bonza

Собака подарок из Германии кот подарок из под капота собственной машины😊

Наталь

Надо же))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всю жизнь собаки, с 5 лет. Первую родители мне подарили, дальше сам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Куда ж дальше-то было хорошеть?

Наталь

Прынцесса - королевна - богыня))

Наталь

Жаба прекрасна, согласитесь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О, да. Почти горгулья с Нотрдам.

Евгения

Первую кошку на улице котёнком подобрали. А вторую у своячницы забрали

Лоуренс Аравийский

Первый - купили. Второй мяукал в подъезде. Третьего - куёныша подарили

Наталь

Уживаются?

Лоуренс Аравийский

Часто уживаются

Алексей Пимяков

этот похож на внучкиного ричарда . а наша персиянка серая 24 года идет

Николай 🇷🇺 ♿️

Кошку мне учительница в школе подарила, а кота брат с подвала принес

Roman Balan

Это было неожиданно и в итоге принесло массу позитивных эмоций!

Andrey Juravljev

две нашлись .. третьего взяли из приюта .. одного отдали соседи 🙂

Наталь

Ого!!! 4 кота?

Andrey Juravljev

нет .. четвёртый Анциструс 🙂

Наталь

Кто это?)

Andrey Juravljev

Сом

Наталь

Аквариумный?)) Они забавные)) Шныряют и всё "обнюхивают")

Andrey Juravljev

есть такое 🙂

Марина

Сын приносит котят,то у Нади родится котёнок,то у Маши,ьо у Дены

Михаил Мизеров

Мухи сами прилетели.....Кота на улице нашли..... Собаку подарили....

Николай Костров

Поехал к другу в Таллинн. домой прибыл с собакой - Бассет Хоунд.

Наталь

О! Интересная порода)

Николай Костров

Даже очень, Жалостливые глаза, Уши , что - то с чем - то ..

Наталь

)))))))!!

Елена🇷🇺

Я его ждала, взяли совсем проходит, теперь красавиц🖼

Наталь

Вспомнилось из инета: нашей кошке 11 лет, но мы до сих пор зовем друг друга показать, как она красиво лежит)) Очень понимаю))) Вы Веню тоже по всему дому любите))))))

Елена🇷🇺

Это, да, даже мама которая была очень против обожает его🖼

Наталь

А мне пришлось проститься со своим Яшей. Не поладили с мамой. Она на меня повышала голос - он её очень сильно бил...Тоску страшно...

Елена🇷🇺

Я вас очень понимаю, 🙂

Ин
Инна

Кота купили на Авито, кошка дочке в подъезде на плечо прыгнула

Вера

Джека муж принес(щенок), а Шельма сама пришла,и осталась жить

Златка Золотая

черепаху подобрали на дороге...остальных питомцев купили

Юл
Юленька

мне подарили собаку) а свинку я купила с первой зарплаты

Наталь

А свинка морская или карликовая?

Юл
Юленька

морская

Lady Winter 🇷🇺

Обычно сами приходили, или мы их подбирали где нибудь.

Анна

две кошки найденыши, а собак я покупала (у меня их две)

Eduard

В доме нет, а на даче приблудная красавица🖼

Наталь

трехцветная!!!!!!

Радость

Мы взяли котика. Назвали Кузей. ОН оказался Кузиной.

Та
Татьяна

и у нас Кузя!

Тссс...

Я бы тоже не отказалась такого красавца встретить

Наталь

Симпатичный котенок)

Тссс...

Да ваще