Ланавел

Почему одним хватает одной чашки вечером, чтобы всю ночь не заснуть, а другие могут задремать после утреннего кофе?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Мне не понять кофеманов.

Лида Пирогова

Особенности организма...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ето пиво _ и не кружка ))))

Вячеслав

Смотря какой кофе пить

Sergazy Malashee

потому что люди разные

Сергей Пацынко

Я могу! Организм такой!

Cергей

Сам думаю,от чего так

Ланавел

Кофеиновый супергерой
Есть минимум 6 генов, связанных с переработкой организмом кофеина. Некоторые — BDNF и SLC6A4 — усиливают благотворный эффект кофе. Другие быстрее расщепляют кофеин, заставляя выпивать чашку за чашкой. Третьи объясняют, почему одним хватает одной чашки вечером, чтобы всю ночь не заснуть, а другие могут задремать после утреннего кофе.

Cергей

Ничего не понял

Дмитрий Сергеев

я не менее 5 чашек пью

Strange Walker И Машулечка

Разный обмен веществ

Виктор @дайвер@

Так утром самый сон

Ба
Башканатик

смотря с кем спать

Иг
Игрок

Нервы не в порядке

Александр Савельев Ua

У меня так с чаем)

Наталия

Я после кофе спою

Просто Лёха

Не в кофе дело..

Ланавел

а в чём

Просто Лёха

в удовлетворённостью жизнью)

Ланавел

а кофе?

Просто Лёха

А кофе - это ерунда))

Ланавел

неа

Просто Лёха

Да.

Сергей Тимонов

Чай пить надо )

Володя Филимонов

кто как устает

Юрий Дробот

Ух Вы какая!!!!!

Ланавел

?

Каземир Алмазов

Это биохимия

Милош Йованович

Мы разные...

Володя

Почему???????

Ланавел

Кофеиновый супергерой
Есть минимум 6 генов, связанных с переработкой организмом кофеина. Некоторые — BDNF и SLC6A4 — усиливают благотворный эффект кофе. Другие быстрее расщепляют кофеин, заставляя выпивать чашку за чашкой. Третьи объясняют, почему одним хватает одной чашки вечером, чтобы всю ночь не заснуть, а другие могут задремать после утреннего кофе.

Володя

😐 буду знать.

La Testa

Конечно