Дмитрий

Сервер в террарии (проблема при создании)

И так, я просто скину фотку а дальше помогите пожалуйста=)
Заранее спасибо.
Пояснения.
Создаю через хамачи.
Игра не лицензионная.

Если что могу описать в чём проблема, а точнее код ошибки:
Запуск сервера.. .
System.Net.Sockets.SocketExcepton (0x80004005): Обычно разрешается только одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)
в System.Net.Sockets.Socket.DoBind (EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
в System.Net.Sockets.Socket.Bind(EndPoint LocalEP)
в System.Net.Sockets.TcpListener.Start(Int32 backlog)
в Terraria.Netplay.ServerLoop(Object threadContext)
Надеюсь вы мне сможете помочь=)
Если вы не можете ответить на мой вопрос здесь прошу объяснить всё в скайпе:
Tigran6140271

Кирилл Пикулин

Ээээ.. .А нахера такие проблемы то? Без хамач спокойно и не принужденно.. .
http://my.mail.ru/mail/d.varga/photo?album_id=863#page=/mail/d.varga/photo?album_id=863