Околя

Проблема создания сервера в CS:S

Привет всем! На днях я купил (в Steam) игру под названием Counter Strike: Source.Играл, понравилась)) Но я не могу создать сервер. В меню игры есть "Создать сервер", я через него и делал. Когда друг подключается, у него пишет: "На сервер могут заходить только по локальной сети класса С" (Точно не помню, но как-то так) Есть варианты?
Играл, понравилась) )

Татьяна Свиридова

Включи консоль. Делается это так:
Настройки => вкладка "Управление" (или клавиатура) => дополнительно => включить консоль
Дальше вводи это при запущеном сервере:
sv_lan 0
changelevel название_карты

карта сменится, и твой друг сможет зайти.