𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты чей подарок судьбы🤣???Все рады тебе?))

Ответы
Григорий

Я пока никому не подарен, ещё ни у кого праздник не наступил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему?

Григорий

Нужно спросить у судьбы, почему она меня никому не дарит😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно приготовила сюрпрайз😎

Хозяйка Тихого Океана☺

Не думаю... я не солнышко, чтобы всех обогревать

Особенная Особа=)

Есть.. Кто мне очень рад.. И я этому тоже рада-)

Валерий Иванов

Себе если иногда когда трезвый и то иногда

Валентина Мезрина

далеко не все. Всем милым быть не возможно

Алекс Венцель

За всех не скажу, а жена довольна...)))))

Алекс Венцель

Хотите посмеяться?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Над чем?)

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы на реальны истории. Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже читала это)

Алекс Венцель

Впечатлений в моей жизни было хоть отбавляй. Может быть потому, что память хорошая. Вот лишь одна картинка из жизни. Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места...

Ilunga Nogar

да мне все равно рады они или нет

Михтар Каграманян

я чемодан без ручки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ручка где?

Михтар Каграманян

отломили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аяяй

Па
Павел

Ты же рада 😋😊😊

Па
Павел

Бред

Па
Павел

Да

Па
Павел

Да

Андрей Абрамин

Не все,но бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Андрей Абрамин

Иногда да

Юр ..Спб

надеюсь никто

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уххх

Юр ..Спб

уххх

Йо
Йожж

Не знаю

Йо
Йожж

На куда?

Серёжкина Я!

на готовую которая!

Йо
Йожж

Тока те на пальчик....скоро

Серёжкина Я!

аха, чичаззззззззззззззззз!

Йо
Йожж

))

Валерий

не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему???

Валерий

я не верю в судьбу))...и не бываю там где мне не место)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вон оно что))

Валерий

😉☕

Суетолог

гы гы..)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красивые конечно))

Суетолог

замечательный ответ)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А то)))

Суетолог

☺️

Ксения Смирнова

не все

Неголубой Огонёк

свой