Грета

Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят и забудут. Просто вопрос времени?😄

Ответы
Александр Баташов

Всегда ,тоже, так говорю! Соседка ,тут, решила мужа проучить , прожили 8 лет они- он тоже так ей говорил, -она собрала вещи, молча ,не ругаясь и ушла-думала прибежит, а он на второй день ,на пожаре, познакомился с женщиной и сразу сошлись-а жена бегает теперь, и на работу, и везде, мол, проверить хотела, все дела-ну ,короче, жена осталась с мамой жить -такие вот дела! Понятно, что любви тут и не было-больше привычка!Но всё же, считала себя незаменимой, а вон оно как получилось!🤷‍♂️😊😉🌹🍓☕✌️

Грета

☺️

Deribas

Ясен перец! У нас слесарь: "Ой, вот я уйду, кто будет за насосами смотреть, они же уже на грани...?!?" Я говорю: "Уйдёшь, те насосы станут, новые купят". Слесарь: "О!... А точно, как это я не подумал..."

Наталия

Несколько примеров из ЖЗЛ показали мне, что есть незаменимые. Только те, кто ими не дорожил, так не считали, за что и получили большое разочарование в последствиях своих действий.

Грета

примеры есть?

Наталия

Я это вначале ответа указала.

Юрий Шокин

Хоть не поэт, но я скажу стихами: "А не пошли бы нахрен все мелкими шажками...Живи своим умом а не чужим "советом", Тогда окажешься в плюсах при этом !!!"...)))

Грета

та ни в каких плюсах ни окажетесь))))))))))))))))))))) жизнь всигда в минус))))

Юрий Шокин

Жизнь воспринимается в зависимости от высоты "колокольни" каждого человека, которая только растёт вместе с его прожитыми годами. Как и восприятие с её высоты окружающей действительности. Становится что и с чем сравнивать )))🖼

Юрий Шокин

В этом и есть самый значимый плюс в этой жизни, -когда живёшь только своим умом а не чужими советами. Вся суть и смысл заключаются в следующем:🖼

Александр

Мы все уникальны и неповторимы. То что не лучшие и не незаменимые - это точно, но переживать по этому поводу ....

Грета

уникумы)))))))))))))))

Сергей Хрулёв

Это не иллюзии. Никто никого и никогда не сможет заменить. Я не спорю, не люблю спорить, я утверждаю.

Грета

ок)

Seduce Mi Mente ;)

Есть такая жопа.
Можно совершенствоваться и тогда вряд ли тебя заменят, хотя какого я обманываю)

Ел
Елена

каждый незаменим, в смысле неповторим , а если говорить об отношениях, так это круги на воде

Та
Татьяна

не зря же говорят-Незаменимых нет. заменят. ладно, хоть иногда, вспоминать будут.

Ведающий.

Наоборот хорошо!) хорошо когда никто не тревожит, когда тебе уже не надо😏

Грета

☺️

Анна

Не знаю насчёт личной незаменимости. Для меня некоторые люди незаменимы

Грета

ок

Николаус

Время меняет не только людей,но и рушит города и движет континенты!

Грета

☺️

Sergey Semenov

Есть те, для кого челлвек может быть незаменим. Не факт , но бывает

:T
:Thinking:

Согласен заменить все можно и всех - вопрос в качестве замены 😁

Людмила Серова

Это уж точно!!Хорошо,если на третий день,а то могут и раньше!!

Ilyas Karahanov

Всегда придет более молодой и умный, и вдобавок терпеливый.

Сила Ветра

🙄 да у меня никогда потребности в таких иллюзиях и не было

Гасан Гейдаров

Самое главное задаться целю, заменить во что не стало ))))))

Лю
Людмила

папа ушел три года , не хватает его , замены не может быть

Грета

я о другом..

Лю
Людмила

вы не уточнили

Грета

да.

Владимир Фомичев

Как тонко сказано , как подмечено , запишу , а то забуду .

Грета

ок)))

Олег Владимиров

Да,если времени много, а если его почти не осталось.)))

Грета

тож самое)

Котик - Наркотик )))

Я первый их заменю и забуду - так что обломаются 😝

Грета

правда?))

Котик - Наркотик )))

Вот те крест! ❌

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я те замянююю!!! смарика ... Кусько выжж мне любитя..

Черный Ангел

Грета ты гения,я к такому выводу уже давно пришел

Грета

😄

Mister_А Макаров

Незаменимыми людьми заполнены все кладбища мира