$Фантазёр$

Ну что погнали, каждый пишит от себя, по строчке стих про осень и любовь:))) я начну: О осень, ты так прекрасна бродить по золотому лесу, шура листвою под ногами держа за руки тебя..........:)))?

Ответы
Олёна

Рубальская.--Моя душа настроена на осень,
Гостит печаль на сердце у меня.
Опять часы показывают восемь —
Короткий миг сгорающего дня.
В тот день в саду проснулись хризантемы
И были так беспомощно-нежны…
Когда вы вдруг коснулись вечной темы,
Я поняла, что вы мне не нужны.

Олёна

а правила то не соблюдаются.я смотрю-каждый пишит от себя, по строчке?

$Фантазёр$

ну

Светлана Филюкова

Тихая заводь, лишь рыба играет.
Ясные воды сады отражают.
Сядешь на сходни, на сердце покой.
И отдохнёшь на рыбалке со мной.
Солнце ушло, а соловушка свищет,
Нас развлекает? Подругу он ищет?
Сердце смирилось и с болью,с тоской,
Где нам найти ещё, речки такой?

$Фантазёр$

Великолепно

Светлана Филюкова

Благодарю, Вас и тех, кто прислал картинку,...

Mariwa

О осень,ты так прекрасна!
Бродить по золотому лесу, Шурша листвою под ногами.
И утопать в палитре красок
И за руку тебя держать!
Идя тропинкую лесною, Касаясь паутинкой неба, Брусники ягоду сорвать, Под елкой свой грибок найти
И брызги дождика поймать!

$Фантазёр$

Браво классно

Mariwa

🙂Спасибо!

Танѩ

По ковру из жёлтых листьев,да по улице пустынной'/В этот вечер листопадный я иду с дождем домой./Никого окрест не видно,ничего вокруг не слышно,/Только песнь,что дождь поет мне,да стучанье каблуков.

$Фантазёр$

Отлично

Танѩ

Я тоже так думаю)

Ин
Инна

Как прекрасна эта осень! По лесу, шурша листвой, взявшись за руки мы бродим под небесной синевой. (переделала немного, чтобы складно было)

$Фантазёр$

Великолепно

Кисонька-Мурысонька

Мы давно на ты, только это ложь. Сожжены мосты и бросает в дрожь.. Поцелуев жар, колкие глаза... Осени пожар нас сожжет дотла..))) это песня)

$Фантазёр$

Отлично

Натэлла Закирова

Ах осень, ты так прекрасна ,а мне приятно бродить по золотому лесу.Шурша листвою под ногами ,держась друг друга ,крепкими руками.

$Фантазёр$

Отлично

Наташенька

Это осень...дождливая осень...У берёз пожелтевшие косы...Ветер ласково их обнимает. Дождик жёлтые косы ласкает...)))🍃🍂🍃🍂🍃

$Фантазёр$

Великолепно

Наташенька

🤗😊ой...прииияяятнооо...)

Наташенька

Спасибо!)🍇

Аццкий Ангелок

Теплые какашки пристают к ногам. Я их об листочки вытираю сам. Я один листочек подарю тебе. Вах, ты чуешь запах? Это фаберже.

Наталья

...Там в сентябре, Там , где дрожит в лужах вода, Где как праздник день любой, Где с тобой мы не можем друг без друга....

$Фантазёр$

Отлично

Денис

об корни больно спотыкаться,
и в ямки с грязью наступать.
в деревья стукаться локтями,
и паутину целовать.

$Фантазёр$

Ахах огонь

Всем Добра !!!

Зачем гулять по чаще леса, где только боль и получить? Намного больше интереса, шурша листвой, в полях бродить.

Ольга

Уже повеяло прохладой и листья жёлтые кружат. Но горевать, мой друг, не надо, нам время не вернуть назад....

$Фантазёр$

Браво Олюшка

Виктор Алексеенков

пусть шуршит себе листва,буду весел я всегда,будет лето снова скоро.....

$Фантазёр$

Отлично

Знакомая Незнакомка

Клёны выкрасили город колдовским каким -то цветом..Как я болен,как я броен бабьим летом,бабьим летом!

Мия

...шурша листвою под ногами держа за руки тебя любовь моя ведь это последние деньки ,что вместе мы 😂

$Фантазёр$

Ахаха огонь просто:))

Мия

😂😂😂😂

Vi Za Vi

Унылая пора,,очей очарованье,,приятна мне твоя прощальная краса ,люблю я пышное природы увяданье ,,

Татьяна

Журавлиный клин по небу
Устремился в даль, на юг,
Нам свою даруя негу,
В деревеньке сделав крюк.

Татьяна

Рыдала липа, плакала ольха,
Катились слезы по широким лапам клена,
И лес, прикрыв глаза, подрагивал слегка,
Стараясь не издать ни жалобы, ни стона.
Но он страдал, ведь серый дождь гасил пожар,
Который щедро распалила в листьях осень.
Искристо-яркий бор стал грустен и как будто стар –
Потоки ливня оставляли в кронах проседь.

Татьяна

👍

Михаил Черевичный

Шура листвою под ногами и за руку тебя держа по золотому лесу осень, к нам тихо, тихо подошла.😄

$Фантазёр$

Отлично

Уральская Рябинушка

Падают падают листья. В нашем саду листопад. Жёлтые, красные листья по ветру вьются летят

Марина *****

И листьев не скрывает уж опавшая завеса, как улетают журавли, заветно родину любя

Галина Королькова

Грусть осенняя проходит мимо. Нет дождей и солнце греет. Все еще похоже на лето.

$Фантазёр$

велеколепно

A Lina W

Осень, осень, ну давай у листьев спросим... Осень мне ответила проливным дождем

$Фантазёр$

Отлично

Ва
Валентина

Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,

$Фантазёр$

Отлично

Ва
Валентина

Не отлично, а продолжение где?

$Фантазёр$

И рыжие твои волосы на колени мне ложаться. Ты не целуйся с языком противная осенняя пора, очей очарования:)

Ва
Валентина

Это не про осень....) какая то хитрая осень.

$Фантазёр$

Она с ума сведет своими листьями и 3сентября, и шуфутинским:)

Наталья Петрова

Осень наступила, высохли цветы. Все равно люблю Я! Давай люби и ты!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Осень,в голове обострения,как любовь маньяка красное навожденье

$Фантазёр$

Отлично 😃👍

Алиса

Когда бы сапоги не промокали... гуляли б мы с тобой пол дня...