Кристина)))

🖼Только без фанатизма😜ок?)

Ответы
Андрей Белка

Я хочу с тобою до звезд.
Я хочу с тобою до старости.
Я хочу что бы было без грез.
И если слезы то только от радости.
Я хочу с тобой до утра
Утопать в поцелуях, объятиях.
Я хочу лишь с тобою туда
Где не будут твердить о "понятиях".
Я хочу тебя "от" и "до."
Я хочу твое дыханье рядом.
Я хочу быть любимой тобой
И других никого мне не надо.
Я хочу с тобою до звезд.
Я хочу с тобою до старости.
Я хочу для тебя и к тебе.
И к черту послать обстоятельства!
Я люблю тебя сильно, поверь!
Очень жду тебя мой хороший.
Я хочу быть с тобой и твоей
До безумия , мурашек по коже...
Я хочу с тобою туда,
Где все просто и нету разлук.
Где тихо вокруг, только ты и я
И крепкое наше сплетение рук...
- Елена Щеглова.
.

Alexandr Kalikin

....
Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.
И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
– Ничего, – шепнул он будто, –
Посидим и в тишине!..

Alexandr Kalikin

Ну а почему нет....?

Кристина)))

Не знаю..Вы так написали

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО....😉🤷‍♂️🙏..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...😉🤝🙏....

Koteikо

Дачего тут думать, всё придумано до нас: Ich will
Ich will
Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will
Ich will eure Blicke sp?ren
Ich will
jeden Herzschlag kontrollieren
Ich will
Ich will eure Stimmen h?ren
Ich will
Ich will die Ruhe st?ren
Ich will
Ich will das ihr mich gut seht
Ich will
Ich will dass ihr mich versteht
Ich will
Ich will eure Phantasie
Ich will
Ich will eure Energie
Ich will
Ich will eure H?nde sehen
Ich will
in Beifall untergehen

Koteikо

Рммштайн, перевод - я хочу 😉

Кристина)))

Гугл Вам в помощь 😳

Koteikо

Мне, не, мне не надо. Я в курсе

Кристина)))

Фух

Знаю Тебя

Я хочу тебе сказать, но лучше написать, я скажу только одно слово, от греха до злости два шага позади, встретишь ты своего человека он будет взаперти сидеть и нежно скулить! Ты спасёшь этого человека выведешь его из мук и забот и полюбит он тебя со всей душой и будет любить без забот.🌸

Кристина)))

Какой романтик)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ХОЧУ Я БОЧЕНОК ЯБЛОЧНОГО СОКА БОЧЁНКА КВАСА БОЧЁНКА МЕДОВЫЙ НАПИТОК ПОТОМ СЕСЕТЬ НА ПЛЁТЕНОЕ КРЕСЛО НА БЕРЕГ МОРЯ И НАСЛОЖДАТЬСЯ ЭТИМИ НАПИТКАМИ СМОТРЯ НА МОРЯ

Лариса Евтушенко

Я хочу увидеть море, и дельфинов в нем плывущих, я хочу увидеть поле, и цветов вовсю цветущих, радостных людей идущих, и так дружненько поющих! Вообщем, это о любви, я дарю тебе- бери!

Кристина)))

Класс💗

Лариса Евтушенко

Спасибо!🌹

Денис

я хочу быть с вами в моей душе навсегда навсегда в моей душе и в будущем хочу вернуться к вам и хочу вернуться обратно и снова вернуться обратно обратно обратно (Т9)))

Кристина)))

Прикольно

Александр Кузнецов

блин, я уже размахнулся, а потом прочитал ваш комментарий ))) ладно, тогда хотя бы хорошо зарабатывать ))) а там придумаю что-нибудь 😁

Виктор Правдин

- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов
на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!...🤗

Виктор Правдин

Вау! 😋

Кристина)))

Лан хорошего вечера

Виктор Правдин

И вам того же))

Maverick

Чтобы меня забрали инопланетяне и показали космос, хотя могут и эксперименты поставить на мне, дело рисковое)

Maverick

👽)

Кристина)))

Ну и желанице

Maverick

Желание дезертировать из планеты)

Кристина)))

Бывает

Тёмыч

Чтобы долька белого шоколада таяла на твоих губах, а губы так и не могли разойтись)) жёстко, но сладко)

Кристина)))

А еще говорит что не маньячит😂😂😂😂😂😂

Тёмыч

Ай, не это так) игрульки)))

Кристина)))

Ого а если не игрульки?)

Тёмыч

Ой ну это слишком уже будет)))

Кристина)))

Ну расскаж

Василий Тимощук

тебя увидеть словно лучик потерял, лучик Солнца и Надежды, что с собой в дорогу брал ... - нравится ?

Василий Тимощук

всё ! ДРУЖИМ... - ДРУЖИМ ?

Василий Тимощук

ЧЕГО ?)))

Кристина)))

Дружим)))вот че сразу кричите🤣

Василий Тимощук

надо )))

Музыкальный Кот 🐈

Я хочу чтобы вы могли бы вы прислать мне скан копию договора...
Это автозамена) дальше страшно)))))

Кристина)))

Хахаха 😂😂😂👍

Кристина)))

Прикольно...кстати есть такие приколы...надо будет добавить сюда

Indees Rybckin

Я хочу без фанатизма, без руин, без крови чтоб, жизнь прожить без ананизма, и политику всю в горб!!

Шельма Енот Вот!

а я хочу найти близкого человека... а то все эти липовые друзья "до первой беды" уже достали... вот!

Кристина)))

Нафиг вообще кто нужен?

Шельма Енот Вот!

ну сам прикинь - вруг взглянешь нафиг - а там пусто!! неуютно как то станет на мой взгляд...вот

Кристина)))

Не сам..а самА)

Валерий Дягилев

Сяду, тихо помолчу, Стала жизнь не по плечу Что хочу--то не возможно, Что возможно--не хочу.

Кристина)))

У меня немного по другому.Сяду,тихо промолчу,стала жизнь мне по плечу.Что хочу то и творю)))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор и мило улыбаюсь, Как хорошо что не один Я тута дурью маюсь.😜

Кристина)))

Тут таких много)))дуремаров

В Лад

... все хотюны свои и их хвосты "обязан" в гониле воли переплавить в состояние себя- "живой"

Белый Фрилендер

Присоединяюсь к желанию одного из героев книги братьев Стругацких "Пикник на обочине"

Белый Фрилендер

Не нужно искать сложного в простом, а простого в сложном) Самое главное - найти грань между этими понятиями и жизнь станет наааамного проще!) Рецепт мой, дарю, можете патентовать)

Белый Фрилендер

Удачи на дорогах!)

Кристина)))

Благодарю

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🌞🌈🌊🏊‍♀️🏊‍♂️⛱️🏖️🏝️🏜️🏡

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣давай....😁🦌

Кристина)))

Или наручниками?

Эльмира Фассахова

😀😁🤣 лутсе к кровати....😁

Кристина)))

Как вариант тоже👍😂

Галина Галина

Я сейчас хочу, чтобы побыстрей устранили неполадки в отоплении. И снова стало тепло.

Кристина)))

Пока..Вам купить что нибудт?)

Галина Галина

Сварю

Кристина)))

Лень же

Галина Галина

Но нужно

Кристина)))

Это да

Ми
Миla

Пломбир с нарезанным киви, крыжовником и малиной))) и всё полить жидким шоколадом!!))

Игорь Юхим

https://sun9-72.userapi.com/impf/c633829/v633829388/a4cc/DwBDZQggcig.jpg?size=2560x1792&quality=90&proxy=1&sign=06afb083a80f1f67b4064d6934e1d690

Кристина)))

Красивая картинка

Shaman-Forever!!

🖼

Кристина)))

К чему?

Shaman-Forever!!

просто

Кристина)))

Просто так

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уснуть и не проснуться, или стать совершено другим, даже ростом выпости на 15 см

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что бы в Пендосовские началась гражданская война и они перестали всем срать

Кристина)))

Какой Вы добрый

Тигр Плюшевый В Разрезе

И ни чего не могу поделать со своей добротой

Кристина)))

Это плохо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да по фиг... На самом то деле ...

Кристина)))

Нет

Антон Городетский

Нуууу. Кто же такое рассказывает то.Луче увидеть и попробовать чем услышать.

Кристина)))

))