Катя Васильева

а можно удалить origin я купил лицензию Battlefield 3 и она не пошла у меня комп слабый просто если я удалю потом...

а можно удалить origin я купил лицензию Battlefield 3 и она не пошла у меня комп слабый просто если я удалю потом смогу ли я установить и поиграть просто с посталом была какая то заморочка но там если чтото не удалить еще раз поиграть не смогу ну постал меня мало волнует игра дерьмо то ещё

Сергей Бородкин

Попробуй скопируй папки с игрой и сохранками