ПС
Просто Саша😍

Так классно с ним общаться, а вам удачи всем , не надо нарываться и создавать проблем! И если вам ху.во,идите вы гулять " энергию я вашу ; ведь Вам пошлю опять !! Мой рэп.👍😊

100
3
1
Ответы
ДВ
Дядzя Валя

рэп рэпп..музыка крепких репп

0
0
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

ну не айс

6
0
ПС
Просто Саша😍

Ну и что)

1
ПС
Просто Саша😍

Мне пох

1
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

у тебя и хуя то не))

1
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

вот тебе и ха

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста с примером по физике : в начальный момент времени было 40000 атомных ядер изотопа с периудом
Как найти радиус вписанной окружности равнобедренного треугольника с основанием 16 боковой стороной 10?
Внешний угол при основании равнобедренного треугольника равен 105 найдите углы этого треугольника
Кто может пояснить, как сделать это задание ?
помогите пожалуйста. элементом Э в схеме превращений Э (стрелочка) Э2О (стрелочка) ОН является
При доходах 100,1000и10000 д. е. для получателей вводится един. налог – 10 д. е. Это регрессивный налог, как это доказать??
Реакция разложения в CO2? На что разложится углерод? С коэффициентами, пожалуйста
Помогите решить уравнение !!5sin^2 x+6cosx-6=0
Что делать, если я ленивая скотина?
помогите, срочно контрольная!! ! 1)Sinквадрат34-сosквадрат26 : sin82 2)cos3x <либо равно 1:2
Кто может поделиться подробным описанием комплексов утренней зарядки военнослужащих? Для ОБЖ очень нужно
Электронная формула внешнего энергетического уровня аргона такая же, как у иона 1)Al3+ 2) F- 3)Mg2+ 4)Ca2+ ?
Найдите сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связью.
нужна формула просчёта трапеции при разных высотах
Скажите пожалуйста план написания эссе по истории