Ната

Какое имя мне подходит?)

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

твоё, данное при рождении! Кстати, мне нравятся вычурные женские имена, типа там, Полина, Ипполита, Беллатриса, Изабелла, Ассоль, Аэлита и прочие такие, редкие и красивые... Но не люблю таких имён, как Венера или Минерва, да и вообще, в честь богов и демонов, бессмертных....

Михаил Леонидович

Вы еще Даздраперду упомните))).

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лол, это уже недоразумение.... Коммуняки -- они такие!

Михаил Леонидович

Супер ответ! Красавчик!!!

Ната

Агнесс еще красивое

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это да, неплохое имечко....

Виктор Царёв

А лета осталось в бокале на донышке я его до суровой зимы сохраню я готов чтоб выпив потом,мне порхать белым перышком в пушистых сугробах,как в волнах июня лета.

Senior Full Stack Developer

Даздрапе́рма — имя, предположительно придуманное в СССР в первые годы после Октябрьской революции 1917 года, расшифровывается как «Да здравствует первое Мая!»

Ната

вздор

Максим

Не в обиду. Ролик смешной смотрел. Парень спрашивает как имя твое. Девушка говорит Лана. Парень блин сложное. А она говорит, ты его задом наперед запоминай.)))

Ната

😂😂😂

Вадим Шашкин

На мой взгляд - Серафима. Почему не знаю. Увеличил ваше фото и имя это само как-то выскочило.

Master Roma Mamedov

Идет Вам Нина!А там уже по усмотру мужчин,Фея,Ангел,Венера,Афродита,Солнышко и т.д.

Nick Moslem

Только что был вопрос,можно ли по аватарке судить о характере? Ну это же бред...

Ната

так мне интересно) ведь мое ьо псевдоним тут

Nick Moslem

А ава манекена?

Ната

моя)

Nick Moslem

Вам нужно имя или прилагаьельное,типа Хитрющая...?

Ната

имя

Ирина Карпова

то, которое записано в свид о рождении. все остальное-искажение и мусор.

Ирина Карпова

вопрос имени в жизет человек имеет оч важное значение.если это так и не поняли- жаль.

Ната

вы глупая . я задала вопрос не для того чтобы вы мне тут жалькали. Некоторым людям их имена не подходят просто чисто внешне если смотреть. Доказываете мне о том, что и без вас ведомо.

Ирина Карпова

тогда щас улыбнусь- маруся.

Ната

улыбнись!

Ирина Карпова

улыбнулась..

Pavel Prosto

ЧЕСТНО , не ястно , вы бы еще , вторую половину фото бы прикрыли бы...........

Ната

такая же она

Pavel Prosto

а как это определить за такой очень красивой , волнующей бушующей ошеломляющей красотою ваших волос

Pavel Prosto

ой!!!!!!!!!!!!! какая же красота , нет слов вы сногсшибательны , восхитительны очень солнечно женственно прелестная девушка !!!!!!!!!!! ну просто и пусть все цветы завянут от вашей улыбки

Ната

зачем вянуть?

Gasan Guseinov

Я НЕ ПРОРОК, НОСИТЕ ТО ИМЯ КОТОРОЕ ВАМ ДОЛИ РОДИТЕЛИ, БОГОМ ПОСКАЗАНО.

Скиталец

Анхелина Беатриса Фульхенсия де Тодос Лос Сантос и Терра.

Владислав Потанин

Ну незнаю Мне нравиться Больше Екатерина Марина Альбина

Ан
Анастасия

Первое, что пришло в голову, чисто по внешности - Татьяна

Арарат Ананикян

А щоооо Ниночка не устраивает..... если нет то принцесса

Ната

ну это псевдоним)

Арарат Ананикян

Ну тогда приходи, будем выберать

Ната

я итак пришла

Mister Farid

Алия, Анфиса, Анастасия, Юлия, Анна, Лариса, Евгения

Александр Петрович Кудрявцев

чем вас ваше не устраивает? Хорошее греческое имя

Андрей

Может Феодора, а может и просто Марина (морская).

Владимир Ревазов

твое собственное) хотя я бы назвал тебя Моникой

Ната

Моника для России неприемлемо)

Владимир Ревазов

кто сказал?

Ната

Опыт проживания в России

Tamilla Bagirova

Фатьма .....если откроешь второй глаз -то Лена )))

Cергей Блинов

То,которое нравится вам.Это же естественно.)

Николай Костров

Какое Мама с Папой нарекли..., такое и будет.

Сергей Геннадьевич

А это настоящее? Или сокращённое, от Света?

Ната

псевдоним

Евгений Во-Ин

Тебе подходит точно, интуитивно чувствую

Сергей Ларичев

А Бог ваз знает, на аватарке Вас не видно!

Ната

уже видно

Сергей Ларичев

Тогда Светлана!

Ната

хорошо

Сергей Ларичев

Спасибо, что принимается!!!

Любаша

Каким родители нарекли такое и подходит.