Parchemin

Скорпионы не эгоисты - они просто умеют жить для себя. Не высокомерные - просто не считают улыбаться всем. Не дерзкие - просто не лезут за словом в карман. Не ревнивые - просто привыкли быть единственными. 🖼

Ответы
Анатолий

В общем и целом - всё понятно: Скорпионы - гораздо лучше всех остальных, а потому им всё можно.

Freeman

И какая нам х разница кто есть они.. Ненра бегай нра меняйся но борьба разве жизнь

Иззат Садыков

🦂😉😀🤠 октябрь 27 ого мой дата рождение . Как ты попал в точку 🎯 !!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍Почти верно. Живем для любимых и родных. Для себя не умею.

~L
~Eva Lansca~

Вот теперь я понимаю мой семейный скорпионий серпентарий !

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам и жалят сами себя. Сам придумал, сам и обиделся. 🤭

Оксана Алферова

Все остальные знаки зодиака могут напиться йаду)

Parchemin

Как хотят 😅

Квака Задавака

Ну так пусть живут и здравствуют Скорпиончики!

Parchemin

Пусть!

🍒 Анастасия 🍒

Очень ранимые и беззащитные в душе́.

Parchemin

Да

Наташенька

Я тоже не болтушка, а общительная...))

Татьяна

Просто они самовлюблённые эгоисты.

Оксана

В общем, всё у скорпионов просто...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я скорпион! Все точно до буковки!

Stormy

Так можно сказать и про других

Parchemin

Конечно

Лиора Орли

Скорпионы-любят себя... Это все

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏☕☕вставай уже

Rima Kravcenko

так счастье им и процветание

Olga Chibisova

Раки тоже не простые🙂

Белый Усик

Я Лев, мне фиолетово

Оксана 🐉

Это прям моя сестра

Алексей Пимяков

дочь наша . похожа

Liza

тока мстительны

Валентина Мыльникова

С добрым утром

Parchemin

С добрым утром)

Валентина Мыльникова

Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. Влияние своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. А ВИРУСУ грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. Пока ты вирус распускаешь, Ты русских этим не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Россию я и сам боюсь.

Parchemin

👍👏👏👏👏👏🌹

Валентина Мыльникова

Всего тебе самого лучшего

Parchemin

Спасибо, Валентина!🤝🙋‍♂️ крепкого здоровья

Валентина Мыльникова

Пусть ярким будет каждый день

Parchemin

Да будет так!👍

ナイ
ナイアガラ

Ты- скорпион?

Parchemin

Ес

ナイ
ナイアガラ

Ааааааааааа)))) поэтому ты лежишь? И хвостиком там эть туда, эть сюда))))

Parchemin

Хах!) Туды-сюды!))))

ナイ
ナイアガラ

А обратно?))))

Добрая Фея

Ужасный знак