Анна

Не могу определиться с именем для ребенка Филат или Арсений???

Сергей Качалов

Арсений как-то помягче звучит )))

Юлия

Лучше Пилат! А ещё лучше двойное имя Понтий Пилат! :)))

Александра Сидорова

лучше простым назовите, не мучайте ребёнка, о будущем задумайтесь его, ему ведь жизни спокойной не дату,

Вероника Лопатина

в школе будут дразнить попом Филатом

?*
??????????? ****

у меня сыночек Арсюша, классное имя

Андрей Кэпюшонов

Выберите то имя, к которому душа лежит, и подумайте, как оно будет сочетаться с отчеством.

Ге
Генрих

Арсений очень красивое и мужественное имя

Ирина Ясь

Если уж из этих двух только выбирать, то лучше Арсений

Lydmila Timashkova

я за Арсика-Арсюшу

Вадим Камилов

я за Арсения ...Филат, как-то не нравится ((

Николай Шемчук

пазор! до чего докатились ребенку имя надо давать через интернет! почему так масово атрафируеца разум у людей? если большинство прагаласует за чипалино вы назавете его вчесть лукавого мальчика? а как вы будете менять ему памперсы тоже через маил? а он будет сидеть обгаженый и ждать пока маме на советуют хуйни разной незнакомые дяди и тети? задумайтесь что вы делаете и куда катите мир! то что должно быть в материнском сердце вы выносите на люди! мне вас очень жаль (((

Душа Мега

Арсений

Sherzod Abdulov

Здравствуйте, Жанна. Если обратиться к значениям имен, то имя "Филат" (от греч.) - богом хранимый, а имя "Арсений" (от греч. ) - мужественный, возвышенный. Ну и прочее, много чего относительно значения имени, влияния его на судьбу человека и т. п. можно прочитать в Интернете. Однако, отчасти все это "лирика" 🙂, если конечно Вы не суеверны. Полагаю, что следует подумать о том, как мог бы отнестись к звучанию имени сам ребенок, а также о том, как имя звучит в сочетании с отчеством. Конечно, все субъективно и решать Вам, родителям.

Оксана Кузина

Арсений - очень красивое имя )))

Сергей Калинин

Арсюша - это ласково. а Филя - это по-собачьи)))))))))

Dimka Zima

Ну я бы подумала как ребенку жить с таким именем.
Арсений более распространенное имя и попроще чем Филат. Все хорошо когда ребенок маленький, а вот школьный возраст....

Ангелика Дашкина

Арсений, Елисей - необычно имя.

Регина

Арсений. Более правдоподобно

Дима Сашин

А мне имя Матвей, Даниил, Демид и Иван нравиться