Беременность и роды
Не могу определиться с именем для ребенка
Впадаю в ступор, не могу подобрать имя новорожденному сыночку, который родился чуть раньше срока. От этого жутко нервничаю и дергаюсь. Младший сын (его зовут Алексей) зовет Глебушкой. Для меня имя немного необычное, но в голове сама мысленно иногда его так называю, но отец ребенка категорически против этого имени. Остановилась на двух именах: Глеб и Вячеслав, помогите определиться, может кто знает мужчин с именами такими, какие они?
Вы серьезно полагаете, что имя определяет характер? И что, все Светланы такие?
мужчин таких не знаю, но сразу дам совет, (как и мне давали) никогда не называть ребенка именем какого-нибудь великомученика (цы)
- а раньше было так просто...

Не можете определиться - монетку бросьте ))) Еще можно имена на бумажке написать и в коробку сложить, вытаскивать наугад.
с отчеством что бы созвучно было
Прям Глеб Егорыч)
Есть знакомый Вячеслав - 1,50 на каблуках и в шапке, сам как бочонок, с пузом))) рожа красная вечно от алкоголя))) вот такие ассоциации)
Назовите Тимофеем или лучше Никиткой. У знакомых мальчик Никита - красивый, как с рекламы какой-то.
Уже глебом зовут. Чего тут думать
Договаривайтесь в семейном кругу...
Короткое имя с длинным отчеством Александрович хорошо звучит: Глеб, Олег, Антон, Андрей...
Глеб - хорошее имя.
Вячеславы (один знакомый хороший парень), Владиславы (знакомый высокомерный, цену себе знает), Вадимы - самовлюбленные, требовательные, принципиальные, но работящие, деньги любят.
Олег - очень принципиальные, тяжелые люди, в браке непослушные,
Владимир, Александр (имена победителей) - очень хорошая энергетика у этих имен, по истории посмотрите.
Иосиф - хорошее имя победителя.
Сережа - мужчины простые.
Иосиф - хорошее имя победителя.
Сережа - мужчины простые.
Устами младенца глаголит истина, Глеб, так Глеб. За Вас ребенок все решил. А то так и будете - нравится не нравится, а человек уже родился.
Пусть будет Иосифом
Знавал многих Славянов. Все отличные парни))
Акакий
Глеб -красивое имя!
Дальше думать