Беременность и роды

кто долго не мог определиться с именем ребёнка до его рождения, как потом всё-таки определились?

Посмотрели на него и назвали: -)
Инна Иванова
Лучший ответ
Неделю после рождения маялись.... муж весь интернет перевернул, читал характер имени, что б осенним детям подходило, что в родне такого не было, что б не сокращалось... нашел))
Айгуль Токаева
Татьяна !!!!!!!!!!!! Интересно, как назвали?
смотрели на кого похож
Юля Усачева
ролан или нестор классные имена, платон еще, макар игнат. мне с детства нравилось 1 имя им и назвали
Много лет не можем определиться, ещё не родили... но имя это проблема, если мне нравится, то мужу не нравится и наоборот. Видимо, ребенок у нас долго без имени будет.
Выбирала, читая имена на сайте. Руководствовалась созвучностью имён мужа и сына. Хотела, чтобы ни одно из них не было значительнее сильнее другого.
Мария Ф
Как муж благословил!
Думали только над русскими именами очень простыми, такими как Андрей и что то типо того. А получился татарин Рамиль. А выбрала просто увидела и поняла не быть ему с русским именем, неподходит. Вот и назвали татарским
Первого сына мы назвали Тимур. Второй муж его усыновил и мы переименовали его в Тимофея. Второго он предложил назвать Матвеем (это его первый ребенок, имя означает подарок Бога). Для третьего долго не могли подыскать созвучное имя, но нашли - Алексей. Все звучат, хоть полностью: Тимофей, Матвей, Алексей, хоть уменьшительно-ласкательно: Тимоша, Матюша, Алеша)))
Юля Синникова забавно.... у нас старший Тимур, второго раздумываем как назвать. варианта 2 - Назар и Матвей)))))
Я хотела София, а муж настоял на имени Алиса))) так и назвали, потому что ему казалось что с нашими интересами такое имя лучше чем Кати и Вали
Все люди которые встречаются в моей жизни, не просто так. Муж предлагал имя я не соглашалась, когда приехала в роддом с преждевременно рожая в палате лежала девушка, называй красивое имя. Назвала