Алексей

Хочу оформить половину дома на супругу. Что нужно для этого и с чего начинать? Спасибо....

Арнольд Анистархов

Смотря как оформить, если подарить, то нужно пойти к натариусу, написать дарственную, если собственников в доме больше нет, то с этой дарственной и со всеми документами в регистрационную палату :-)вот и все: -)