Олеся Серегина

хочу оформить дарственную на внуков в равных долях что для этого нужно

в доме помимо внуков прописаны их родители всего в доме прописано четыре человека я просто владелица прописана по другому адресу

Елена Мананникова

Кто где прописан - не важно. Вам нужны все документы на дом (и наверное на землю?) и договор дарения. Со всем этим делом и с внуками в рег.палату.

Валерия

Твое желание и верно оформленные документы на жилище...

Павел Камышев

Лучше все же завещание, жизнь не предсказуема.