Ал
Алена

При длительном диалоге вы уходя прощаетесь с собеседником или просто обрываете диалог и уходите? Как считаете,должна ли быть какая -то культура общения?

Ответы
Александр Кузнецов

если это непрерывный диалог с оповещениями (например как в вк или подобных ресурсах), то попрощаться можно. но если это тут (на спрашке), то сложно поддерживать беседу динамичной. тут может собеседник и пропасть, поэтому и прощаться будет как-то невпопад!

Ал
Алена

Ок,спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Максим Зверев

Я ухожу со словами "все з@ебал меня грузить иди садись на уши кому нибудь другому" и так добовляю "на сей ноте позвольте мне откланиться, мой разум больше не способен понимать ваше изречение"

Ал
Алена

)))

Елена

А как получается....Если получается, то прощаюсь, а иногда отвлекаешься на пару минут, возвращаешься, а человека уже нет в он лайн. Не успела попрощаться...

Oleg Soro

Конечно. Могут быть причины не уважать собеседника, но себя то уважай и не будет никакого хамства и пошлостей

Ал
Алена

Я первая никогда никому не хамила...а с лукавым по ьукавству

Oleg Soro

Никто тебя в этом и не обвиняет. Я тут заметил, что мужиков дрянных тут польше, чем женщин🖼

Ал
Алена

Спасибо

Vladimir Afanasiev

При длительном диалоге с дамой стараюсь не уходить, с дворником - даю ему папиросу и ухожу по-английски.

Павел Броздняков

Если собеседник приятен и интересен в общении - разумеется нужно быть вежливым, на мой взгляд

Вадик

как Бог на душу положит ...есть формула "с теми я был тем" она наверно и срабатывает

Собеседник

Обрываю диалоги только с "тормозами" ,до которых не достучаться никаким ломом...

Sa
Sam/Po/Sebe

Тут редко прошаюсь с людьми, просто прекращаю диолог и забываю про него

Ва
Василий

Система важна, но многие прощаются смайлами, а на них я не отвечаю.

Алексей Шутов

Должна быть конечно!Здороваться и прощаться нужно обязательно!

Ал
Алена

Огласна

Ма
Макс

должна конечно...но по работе не всегда получается

Александр Некрасов

Сразу я придерживался правил, а потом как все).

Галина

конечно..извиняюсь прощаюсь и пишу что ушла

Genadij Kozlovskij

Я прощаюсь и иногда благодарю за общение.

Ал
Алена

Осень правильно и культурно

Я Счастливая

Когда как) Иногда засыпаю ночью и всё)

Muhiadn Tulemisov

просто благодарю за общение и ухожу

Ирина Карпова

я и при недлинном диалоге прощаюсь.

Фаниль Фаткулин

Нужно обязательно проститься.....

Григорий

Считаю, что должна. Сам прощаюсь

Ал
Алена

Правилтно

Черный Ангел

Обратись к модераторам

Дмитрий Каракозиди

Иногда даже извиняюсь.

Валерий

ну хоть малая - точно!))

Шепот

Смотря с кем общаюсь

Ирина Никитина

Должна обязательно