Григорий Костин

Чем занять руки когда бросаешь курить ?

Dimka

круглый эспандер. . разминай, сильнее станешь ...как плюс тебе

Оксана Цуркан

я бросил больше года назад. первое время (месяц) было тяжко конечно.. но руки ничем не занимал) ел много, это да) подкреплял результат жевачкой НИКОРЕТТЕ, после еды (когда больше всего курить хочется) изолировался от курящих друзей и знакомых. Желаю удачи и пополнения рядов некурящих! курил я кстати 14 лет

Павел Титов

У меня с этим проблем не было. ДУМАТЬ О КУРЕНИИ НЕ СЛЕДУЕТ.

Галина Гроздева

Мортал комбат!

Виталий Ромащенко

вместо сигареты - конфетка)))