Та
Татьяна

"Однажды разбиваются мечты и в этом жизни суть. Ты можешь попытаться их спасти, кого-то обмануть. Сойти с ума ещё от одного красивого лица, но время ускоряется и всё не то, чем кажется." Почему так?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Устал я думать , сомневаться ,
Искать , тревожиться , прощать ,
Мечтать и вдруг с мечтой прощаться .
Устал я душу оголять .

Пусть отдохнет она в забвенье ,
Средь серых дней и суеты .
И силы вновь придут наверно
Для счастья , горя и мечты ...

Андрей Баландин

... кого то обмануть. Сойти с ума еще от одного красивого лица, но время ускоряется и все не то, чем кажется - и это грусть

Роман Галатынюк

Жизнь... как детская рубашонка - коротка и обосрана... Такова реальность...

Владимир Ефимов

Набирается опыт и знание жизни...

Сергей Гриднев

Не ужели это Вы написали?

Серик Рустимов

Вовлечение в свои мысли!

Бренный.

Не стоит все это

Igor Kulikov

психология