Вл
Владимир

Были здесь 7 моих вопросов на которые, в основном, "сыпались" не адекватные ответы. Мне все это надоело и я их удалил. Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать". Первый, после паузы, вопрос: Почему в стране кленового листа Канаде, туалетная бумага не пользуется спросом?

Ответы · страница 3
Александра Шампанова

Это их символ, лист на флаге, монетах...

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Пимяков

наверное как мусульмане подмываются

Валерий Иванчик

в канаде колбасу без бумаги делают...

La
Larisa

Листья кленовые наверно используют

Vladimir Neizvestnii

у них кленовый лист есть. экономят.

Каземир Алмазов

Чё, листьями трут. Из экономии🤣👍

Irina Arngold

Ну там много кленовый листьев☺️

Екатерина Мукина

А кленовый лист у них для чего? 🤣

Галина Мамаева

Кто Вам такие сведения сообщил?))

Вл
Владимир

Галина, вам трудно представить - этот вопрос я составил лично, по схеме придуманной мною. Возможно, вам не понятно, что такое "схема" составления вопроса?

Галина Мамаева

😂😂Конечно "нет"😂

Анна Гатина

Там с ковидом по другому борятся

Ел
Елена

Может они газеты предпочитают🤔

Сергей Субботний

действительно??? неожиданно как.

Висирпаша Аджиев

Значит пользуются водой и мылом

Галина

наверное стоят чаши для туалета

Да Ну?))))

Они же не дикари...Берегут леса))

Совершенная Избалованность

Встречный вопрос :откуда инфа?!

Вл
Владимир

Да, ни откуда. Не копирую чужую информацию. Есть алгоритм создания собственных суждений (вопросов). Сам создал. Хочу еще кое, что опубликовать, но не получается вставить графику. Не поможете?

Совершенная Избалованность

Неа... Не понимаю в этом.

Ефросинья Бурлакова

Владимир, в чём проблема вставить графическое изображение?

Вл
Владимир

Фрося, спасибо, что откликнулись. Подготовил вопрос по шахматам: < Каким будет первый ход белых? (или что то в этом духе) > В JPEG ( фото формат) сделал диаграмму ( рисунок шах. доски с фигурами) Теперь, надо эту диаграмму разместить в спрашивалке под текстом вопроса... На этом и "тормоз" - текст вопроса в спрашивалку помещаю, а собственно диаграмму, она же фотография, она же рисунок разместить под текстом вопроса не получается... Хоть ты тресни! Здесь мне уже советовали : " внзу, справа от текста есть кнопочка - нажми на нее.." - нет у меня там ни какой кнопочки... Может вы поможете?

Ефросинья Бурлакова

Не поняла! В окошке с текстом, ПОД значком, открывающим смайлики, нет значка прямоуголной формы с рисунком внутри?

Любаша

Видно как-то обходятся без неё)

Лидия Синицына

Потому, что там не трут, а моют.

Вл
Владимир

Расскажите, лида, о своей практике.

Лидия Синицына

В картинках?

Вл
Владимир

Не стесняйтесь, отбросте комплексы...

Лидия Синицына

Вот сейчас все брошу, и начну рассказывать!!😊😊

Olga Chibisova

Я тоже предпочитаю попку мыть

Вл
Владимир

А, письку?

Olga Chibisova

А письку мне любимый мужчина язычком моет😁

Марина

Кленовыми листами пользуются

Ольга Риб

Наверное у них лапухов много)

Яна

А что там пользуется спросом?

Николай Богомазов

Так же как и у южных народов.

Сергей Брюхов

кленовым соком подмываются?