Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Умоляю,скажите,что у вас тоже такое было.Когда кто-то стучится в дверь ,а ты боишься открывать ,поэтому на цыпочках идешь смотреть в глазок, но тебя сдают хрустящие на весь дом,колени,щиколотки и пальцы ног?

Ответы · страница 2
Selli

Не было

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Потому что молоденькая ещё

Selli

😂

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Или я чего- то не знаю?🤔

Selli

Наверное ещё молодая🤔

Черная Мамба 🇷🇺

не было

Св
Светлана

🤣🤣🤣

Татьяна

😂👍

Светлана Филюкова

НЕТ,

Ин
Инна

Да

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Под виноградусом ...Любишь виноград ?

Ин
Инна

Главное, что моего мужчину все устраивает. На остальных плевать

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Какого мужчину ,ты же писала что он от тебя сбежал ...Или уже новый ,сколько там их у тебя за месяц накопилось?

Ин
Инна

Тебя это не касается) сколько их у меня. Главное, что он есть

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

А я вот не пойму ,ты мне тут про мужчину пишешь ,это ты хвастаешься ,или мечтаешь при мне?🤣