Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Умоляю,скажите,что у вас тоже такое было.Когда кто-то стучится в дверь ,а ты боишься открывать ,поэтому на цыпочках идешь смотреть в глазок, но тебя сдают хрустящие на весь дом,колени,щиколотки и пальцы ног?

397
32
1
Ответы · страница 2
Selli
Selli

Не было

4
0
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Потому что молоденькая ещё

1
Selli
Selli

😂

1
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Или я чего- то не знаю?🤔

1
Selli
Selli

Наверное ещё молодая🤔

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

не было

0
0
Св
Светлана

🤣🤣🤣

0
0
Татьяна
Татьяна

😂👍

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕТ,

0
0
Ин
Инна

Да

9
0
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Под виноградусом ...Любишь виноград ?

1
Ин
Инна

Главное, что моего мужчину все устраивает. На остальных плевать

1
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Какого мужчину ,ты же писала что он от тебя сбежал ...Или уже новый ,сколько там их у тебя за месяц накопилось?

1
Ин
Инна

Тебя это не касается) сколько их у меня. Главное, что он есть

1
Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

А я вот не пойму ,ты мне тут про мужчину пишешь ,это ты хвастаешься ,или мечтаешь при мне?🤣

1
Другие вопросы
Как объяснить "непреодолимое" желание унизить слабого и страх пред тем кто сильнее тебя? Это ни есть ли слабость человека
Кто-то летал авиа компанией Wizzair? Как перелеты и почему у них самые дешевые билеты?
Как поставить на iPhone 3gs прошивку 5.1.1 с соответствующим ей модемом?
подскажите книги по ментализму и видео
кто быстрее скатиться с маленькой горки папа или сын? а с большой горки?
Верующие правильно ли я понимал библию? и если нет то почему?
Никогда не было взаимной любви, ни разу, ну за что мне такое? мучаюсь уже столько лет. никому из мужчин не нужна.
Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно пробовать встречаться с другими-это нормально?
Девка с сайта знакомств чего-то хитрит или лапшу вешает? (встречался с ней пару раз) - внутри...
Если умом Россию не понять, то чем? =)))
Имеет право на существование такой способ обработки под краску? Насколько реалистично?
А Путин по понятиям кто?
Девка с сайта знакомств чего-то хитрит или лапшу вешает? (встречался с ней пару раз) - внутри?
Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно знакомиться и встречаться с другими-это нормально??
подскажиту!!!! клема массы на акамуляторе очень греется, что делать? в чем причина? авто ваз 2109 карбюр