Александр Карлин

Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно пробовать встречаться с другими-это нормально?

а то мне одна пишет (типа я пишу когда мы "мутить" пойдем (третий раз по счету)) , а она типа я пока занята, не надо меня "ждать"...как освобожусь напишу - так и пойдем.. . (?) а я думал, что это некрасиво, теперь хз че и думать

Лена

нормально

Виталий Шилкин

с девкой - нормально) а с деавушкой - нет!

Ан
Ангела

и сейчас, и потом, и после свадьбы вполне нормально +))

Дима Попов

Если встречаешься с ДЕВКАМИ, то для тебя это нормально.

Олеся Пируева

Почему нет. Никто же никому ничего не должен.

Банифаций Полоска

ну это как тебе совесть позволит)

Мария Дзиндзюра

а вот она уже, наверное, после первого не заморачивалась

Александр

чудак- человек