Pain

Если девка в 27 третий год живет с парне- у них все на словах очень очень серьезно, но они не женятся-ей стоит париться??

Ладо Гигиташвили

Да Вы уже спрашивали как-то... Не женится-не надо с ним жить просто так, не надо убивать свою молодость до конца. Надо искать того, кому нужна и кто настроен на брак.

Дмитрий

Пусть проверит на вшивость- скажет, что "попала"- и сразу ясно станет.

Андрей Власов

если мужик не хочет с ней детей иметь, то это надолго.

Екатерина

думать нужно до факта

Олька Амелина

а баня то хоть есть чтобы париться?

Степан Жидик

Да фиг его знает. Может и стоит париться. Жизнь по всякому складывается. У меня знакомые есть, больше 25 лет прожили не расписанными и детей трое, а недавно мужик умер.

Максим Мочейко

____Пусть не парится ; бесполезно, всё равно не женится ...

Анатолий Кулиш

ситуации бывают разные) в большинстве случаев до брака дело не доходит) а Париться не стоит вообще, стоит думать нужно ей это или нет, и поступать так как чувствуешь.. всему свое время, чему быть того не миновать! если отношениям должен прийти конец он придет, но не потому что кто то шепнет ей на ушко умные слова (от этого только портится настроение) ,а просто подойдет случай и время..