Нелли Беляева

Если мужик третий год живет с девкой у них все на словах очень очень очен серьезно, но они не женятся-ей стоит париться?

ей 27.5 лет

Ольга Воробейчик

конечно нет

Александр Пуляев

Ей стоит найти мужика, который захочет иметь и воспитывать совместных детей.

Андрей Матвеев

Нет! У меня знакомые 6 лет живу и ничего!

Павлихин

Если она хочет создать семью, то пускай ПАРИТСЯ и вынудит мужика жениться-любым способом. Если ей по херу как далее жить, не надо детей, семьи, то она мож до старости так и будет лишь для подстилки. А чё? Её он снабжает сексом, заявк с её стороны нет, мал обязанностей, тут и не надо ПАРИТСЯ, то есть такое положение дела её устраивает.

1-или выйти замуж
2-жить далее и не рыпаться, соглано протоколу-всё в порядке, спасибо зарядке

Я б никогда даром бы не,, давала, , Мне или муж или пошёл на хер! Я такая.

Дмитриев Михаил

чё парится, если вопрос не стоИт ни как.

На
Наталья

Ну если для нее штамп в паспорте ничего не значит, то и не стоит ей париться.

Сергей Голдырев

договор с таким государством? третий - лишний

.

Наташа Романова

видимо им нужно только спариваться.