Ирина Попова

Будет ли она со мной встречаться? Как убедить друга относиться к этому нормально?

У меня есть друг, мы знакомы с детства, сейчас мне 24, ему 21, и у него есть мама, и она мне очень нравится, даже больше, чем нравится, ей 40 лет, но выглядит отлично, особенно когда в колготках, нравится безумно, и мне хочется быть с ней, ни с какой другой, она в разводе 5 лет как уже, и решил начать за ней ухаживать, но друг это заметил и начал выражать недовольство, судя по всему ему это не особо нравится, но может она будет встречаться в тайне от него? Постараюсь ей понравиться, парфюм отличный, выгляжу хорошо, думаю понравлюсь. На мнение друга мне все равно, но только может так выйти, что она не захочет со мной встречаться.

Ксана У)))

Зачем вам чужая мать в 40 ?

Dasha Ostanina

Вот и тролль пришел)

Елена Морозова

Ах ты мудачина на зрелых потянуло и друга сразу слушать перестанешь ?

Илья Гудков

Эх, сколько всего интересного в мире творится?

Natasha Kashpura

Да уж, блядская компашка.