Особенная Особа=)

С неба лей... С неба- неба... неба... неба лей дощ.. Пака миня ты ждьош.. - нибалей... Небо.. Небо... Небо- не болей. БЫТЬ РЯДАМ НАД ЛИ?.. ЧУВСТВА ЭТО ЛИФТ. И ЧЕМ ВЫШЫ МЫ от Земли, тем невесомий флирт... Никаждаму везёд.. Забивадь на всьо... И снова блиска к сердцу.....?.... Довайти петь...

Ответы
Михаил Александров

Не...я с таким акцентом петь не могу. Могу подыграть на гитаре...

Особенная Особа=)

Ну всьоравна.. Хуть чонибуть гунди.. Висилей будет-)

Михаил Александров

Аэм...раз, два, три, четыре Дээм...раз, два, три, четыре Е...раз, два, три, четыре Аэм раз, два, три, четыре

Дмитрий Заборских

мне в детстве слон на ухо наступил

Особенная Особа=)

Жалка..

=Y
= Yuri=

👍😁