Алексей Зайцев

Во дворе стоит дерево подним ставим машины, птици делают своё дело, как бес спилов, пропилов умертвить его?

Александр

Птицы будут и на мёртвом сидеть. А так высохнет и упадёт на твою машину))

Наталья Василенко

Ставьте машину в другое место! вы хоть знаете сколько лет ростет дерево, а Вы из-за своей прихоти....

Анюта Грибанова

В Европе лесов на много меньше, чем в России, но там никогда не посадят дерево, растущее выше 20 м ближе 50-и метров от жилых построек, коммуникаций, эл. сетей, автодорог. А у нас деревья падают на дома, людей, машины и продолжаем садить их под окнами. Дерево посохнет, если по сходу снега в апреле вокруг ствола на почву вылить 2-3 литра электролита.

Сергей Цибульский

пересадите его блин, убить каждый горазд

Св
Светлана

...бессовестный Вы Сергей, уберите свою машину в любое другое место, птицы то же ни при чём, как Вам не стыдно!

Tima Edelmann

Ответил Вам в личку:))

Константин Яров

Мдааааааа.... Запущенный вы случай! Мало того, что вы дерево убить хотите (птицы с него не улетят) , вам лень машину в другом месте ставить. Кроме того не мешало бы школьный курс русского языка повторить и научиться писать без ошибок.

Светлана

ставь свою калымагу под навес

Маргарита Васильева

Кипятком хорошенько полить!!!

Павел Колокольцев

Только дерево зря загубите. Птицы всё равно будут обделывать машину, хотя и поменьше. По собственному опыту говорю.