Соня Кошка

Ребят, а грузовую машину реально ли сдать в аренду? а то стоит без дела. или так не делают?

Николай

Нанять знакомого шофера и сдавать. Водила один, смотреть будет за машиной.

Евгений

по ОСАГО застраховать на лимит лимона в три и по Каско.. И через сколько такая аренда отобьётся?

А иначе ваш арендатор будет таранить Феррари и Майбахи, а все предъявы будут вам приходить, как владельцу.

Константин

конечно реально! Но вернут точно ведро с гайками.. . "Не своё - не жалко", выжмут все соки из тарантаса. Лучше уж продать.

Ро
Ростислав

у кента штук 10 камазов, явно, он сам на них не рулит

Иван

Реально через месяц получить ведро с гайками!После аренды..

Ан
Анатолий

После аренды любое имущество придётся ремонтировать. Но если квартира постоянно дорожае, то любое авто дешевеет. Я бы продал.

Ко
Костя

отдай проверенному челу а то действительно сдашь потом в метеллолом