Ал
Альбина

Хочу заняться собственным делом. Есть машина легковая, грузовая (ЗИЛ)

Павел Иванов

А у меня навоз, давай замутим дело)))

Вячеслав Морозов

и мозгов не мешало бы и тогда точно пойдет

Артур Теблойты

грузоперевозки

Виталий Семенов

Советую найти в вк или в фб группу "Проект Соль. Фсё о франшизе" Это очень полезный проект для тех, кто планирует открыть свой бизнес!

Юлия Бабий

Можно заняться грузоперевозками или перекупкой машин или любой другой бизнес, посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru)