Владимир Беккер
Владимир Беккер

Кто нибудь сейчас рыбачит ? Как клюёт ? Я вот был неделю на востоке Германии, в гостях у дочки ! За 6 дней поймал в озере 18 кг рыбы. 75 штук. В основном, Лещ и Плотва.

622
37
1
Ответы · страница 2
Ната
Ната

плздравляю вас

0
0
Ва
Валентина

как же повезло

0
0
Юлия Милосердова
Юлия Милосердова

Щуку надо )))

1
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

надо

1
Бэла
Бэла

Вот так да!!!

0
0
Т@
Т@Тьян@

Ого...класс)

0
0
Волга
Волга

Куда дели?

2
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Почистил заморозил и домой привез.

1
Волга
Волга

👍🤝

1
ЕМ
Елена Матвеева

Отлично!

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Здорово!

0
0
SM
Sergazy Malashee

богато)))

0
0
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

Куда её.

2
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

В морозилке лежит

1
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

Ешьте.

1
Другие вопросы
народ подскажите, почему магнитола перестала принимать диск и выдает ошибку Е 99?
Куплю тачку любую старую недорого в Гатчине!!
какой бус надежние Мер. Спринтер или Рено Мастер.
Где в СПБ можно спустить легковой автомобиль с фуры?
Нало ли платить транспортный налог если меньше 100 л. с
Ребята! ! дайте ссылку на сайт где можно посмотреть карту АЗС по РФ, европейская территория. может знает кто хороший сайт
Подскажите еду по кольцу в 3 ряду справа ухожу на второй сьезд кто должен уступить дорогу Я или 1 и 2 ряд мне!
кому можно продать машину, киа пиканто 2006 года в ярославской области, и где, кроме всяких авито и авто ру ну и перекупов
Меrsedes Е200, Lexus 300h, Audi A6,. BMW 520, Что выбрать? Что лучше?
Лёгкий вопрос. Скажите пожалуйста с каких лет ребёнку можно ездить на переднем сидении ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЧНЫМ!
печка перестала дуть печка на лобовое стекло, после того как устранил эффект морской бриз на тойота карина е
Хочу купить себе за 350т. р мазду 3 или 6! Подскажите, что лучше? И какого года можно купить за эти деньги?
помогите! просто пожелайте не удачи!
изнашивается шток бензонасоса на автомобиле ваз 2107, поменял на новый, хватило на две недели. что делать?
Какой штраф за езду без прав. Учебную, но без специального оснащения (или как называется? ) и буквы У?