Мануш Даллакян

Подскажите еду по кольцу в 3 ряду справа ухожу на второй сьезд кто должен уступить дорогу Я или 1 и 2 ряд мне!

т. е. ошибся ухожу на 3 сьезд! на лево

Нахблянту Сукиблин

Перед поворотом направо займите крайнее правое положение.

И не размахивайте купленными правами.

Альбина Гасиева

Движение по кольцу - точно так-же, как и по прямой. Все то же самое, только по кругу. Вот и представьте прямой участок и Ваши ряды и перестроение. Все встает на свои места.
Далее - додумайте по смыслу. Специально не подсказываю, чтобы разобрались согласно ПДД.

P.S.
Только-что заметил поправку в вопросе и вообще обалдел, даже ОХРЕНЕЛ!! ! -Вы, уважаемый, на кольце собрались влево - это куда?? ? В центр круга уехать?.. .

Ол
Ольга

Помеха справа у тебя, значит ты должен уступить, как ты на права сдавал вообще не понятно? Элементарное правило.

Юлия Соболева

они тебе должны так как ты справа и имеешь преимущество, но на кольцах народ по ходу про это не знает вообще или не хочет знать, что скорее всего.

Stasnislav Haustov

куплю права .подскажите адрес.

Мария Романова

ты должен заранее перестроится в 1 или 2 ряд с которого можно уйти на съезд. Поидее при заранеее включенном поворотнике тебе должны дать перестроится. Но в случае ДТП будешь ты виноват скорее всего

Максим Гусев

8.4 ПДД: "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа".