Алина Утрисова

Должен ли я уступать дорогу тому, кто режет меня на кольце?

Должен ли я уступать дорогу тому, кто режет меня на кольце? (со второго ряда уходит из кольца, а я продолжаю двигаться по кругу)

Алексей Беляев

пешком?..есть правило 3Д Дай Дорогу Дураку...

Игорь Просто Игорь

можешь не уступать если время не жалко.

Александр Щербаков

Зачем? Бей пока не удрал!

Наталья Шолохова

Если вы на КрАЗе, то не должны.

Елена Соскова

правило УДД, или 3д

Инна Богомолова

видео есть на ютубе, как раз про этот случай! хотели попробовать, да помяли им машину с левой стороны.

Dan1 Ar

должен уступать всегда и даже если ты прав на 100%-ведь если видишь что чужую машину несёт лучше притормози-ибо прежде всего жаль сука не его а своё авто и СВОИ НЕРВЫ и доказывать ему бесполезно--это уж такой тип водятлов на дороге,только биту могут понять быстрее чем обычные правила движения и позитивного катания-проверено 40 летним стажем и тюфу тьфу))пока живой))),вам удачи

Катерина Зинченко

1. Ездят не по правилам, а по дороге.
2. Дай дорогу дураку.
3. Уступай тому, у кого больше железа.
Вывод: Вежливость и предусмотрительность - признак профессионализма.

Буфет

Не должен, он нарушает. Для поворота направо необходимо занять крайнюю правую полосу

Маргарита Романова

Есть 2 знака кругового движения. Так ВЫ что делаете в правом ряду, если по кольцу едите.