Апрель

Замечали?)) Некоторые не могут просто пройти мимо неугодного вопроса, им нужно высказать своё фе, при этом обидеться на фе в ответ. 😜 Ещё и нагрубить и оскорбить. И день прошел не зря )))

Ответы · страница 2
Bony Brain

Так и вы - просто проходите мимо дурацкого ответа! Делов то на копейку))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только что с этим столкнулась, вставил свои 5 копеек, жизнь удалась😂

Апрель

А это умение сааамый безобидный вопрос перевернуть с ног на голову?))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и именно

Сергей Наюк

Вы обладаете, сударыня, хорошим психологическим анализом! Дерзайте!

Апрель

Что же навело вас на такую крамольную мысль? Или всем это пишете?

Сергей Наюк

Спасибо что попытались меня обидеть - значит, задел за живое! Больше общение с Вами мне не доставит удовольствия!

Апрель

Я? Обидеть? Дядя, вы дурак? Вот теперь обижайся)))

Лора

ага, как будто кто-то спрашивает их мнение по поводу данного вопроса

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та некоторым пишешь от всей души! Не отвечают, не думаю что умерли)))

(◆_◆)

Ога, виновный был взаимно расстрелян из реактивного говномёта. 😄

Годана

А зачем жить тогда? Если некоторые навязывают здесь такую чушь!

Андрей Родин

да есть такие люди, а вы к такой категории не относитесь, я нет

Ан
Анна

Это начальная стадия нахождения здесь)) бунт против системы

Апрель

Какой системы?

Ан
Анна

Вопрос -ответ, и ничего личного

Елена Elena

Ой, да ))) Замечали🙂 Доброе утро!☕ И хорошего вам дня!☀️🌹

Анатолий Трунов

Всякое бывает...всё зависит от человека и его воспитания...

Просто Александр

Так одна на меня одна обиделась за то, что я её не обидел.

Апрель

Сложно)))

Просто Александр

Есть такие.

Апрель

Вернись и обидь ))

Просто Александр

Чтоб на тебя обрушилась ответные потоки грязи и ненависти?

Апрель

Ну да )

Просто Александр

Нет уж спасибо.

Константин

Люблю таких вгонять в землю. )) Но они редко проявляются.)

Дизайн Коллаж-Фото

энергетические вампиры. им плохо, когда вокруг хорошо.

Alla Lala

а мы должны проходить мимо мерзкой пропаганды тварей?

Апрель

Ух , вот так всё плохо?

Alla Lala

ОЧЕНЬ.. если в стране одиноких баб и брошенных детей пропагандируют повальное шлюшество.. Или Вам мало..что и так весь мир русских баб шлюхами называет?

Апрель

Так. А теперь хорошо бы разъяснить, какое отношение к моему вопросу имеет это всё.

Alla Lala

Именно это и есть неугодные вопросы.. но пройти мимо их может только тупой человек..

Апрель

Все равно непонятно, и пофиг.

Alla Lala

тогда не задавайте вопросы..которые Вам непонятны самой..

Апрель

Ой тётя, вы меня утомили.

Галина Тюлькина

А это то же реакция. Нормально у каждого своё видение.

Владилен Виноградов

не берите в голову это от безделья люди дурью маются.

Владимир Дружин

Не замечал.) не грублю и грубости не получаю в ответ.)

Pr
Proкрастинация

ну так фешное настроение кажлого постигнуть может)

Pr
Proкрастинация

к дефибрилятору то тебя подпускают?

A.l.i.c.e.

А не нужен

Pr
Proкрастинация

эт хорошо

A.l.i.c.e.

Мы ж в реанимации не работаем. И на скорых не ездим

Апрель

🍿

Анна

Нет. Мне такие не встречаются или не запоминаются))

Николай Бурмистров

Ну а как же, пройти и не плюнуть, никто же не оценит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На то они и токсичные свиньи чтоб грязь разводить

Dan Bongо

Расскажи лучше, почему у тебя флаг не правильный?

Dan Bongо

Меня не ты лично бесишь, меня вообще здешние говнохранители бесят)) вам чо, денег где то платят? И вас всё больше и больше. Что путинцев, что лукашенцев)) при том, что вас уже давно не большинство, вот, что самое смешное)))

Апрель

Всё сказал?)) Куда за деньгами подходить кстати?

Dan Bongо

Так это я спрашиваю, куда вы за бабками ходите))) путин полторашку выделил, где выдавать то будут?))

Апрель

Как же скучно

Dan Bongо

Это не скучно, это печально....

Алёна Смелова

А - а - а ... Э - э - э ... Это на что - то похоже !! ... :-)) )

Леонид Шубин

Таких все больше. Но на меня пока не действует.