Ал
Александр

...Как путешествия избавляют от иллюзий, так Доказанное душу более не тревожит........товарищи Материалисты, Вам уже не скучно?

101
3
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

некогда скучать

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я идеалист

4
0
Ал
Александр

Очень рад за Вас. Вы никогда не рады доказательствам?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я правдолюб

1
Ал
Александр

Вы не идеалист. Правдолюб - это любитель доказательности слов и дел.. Вы можете сказать о чём нибудь Правдиво? ...если нас на каждом шагу обманывают?...ложь во спасение,......ложь на всякий случай....чтобы не обидеть...

1
Александр
Александр

😉 "-в чём сила, брат?" 🤗

1
Другие вопросы
Адлер. Подскажите хорошую гостиницу с бассейном, телевизором и санузлом в номере, в Адлере, по приемлемой цене
если я поеду в прошлое какую должность в учреждениях германии 30-40 х вы мне порекомендуете
куда можно поехать летом в 17 лет?
Знаете работу для 13-ти летнего подростка?
есть ли в плоцкарте ростов-санкт питербург wi fi. Есть
Как сделать факел? простой рецепт саморучно - инструкцию
Почему в СССР, одной и самых престижных профессий считались повара? Неужели дети в СССР получали намного меньший рацион+
кому сегодня звонили и спрашивали детально сколкьо в доме телевизоров, какие каналы кто смотрит? че за хрень?
про работу, ваши предложения ...
Оцените вторжение малийских войск в Алжир
Есть вопрос, как заработать через android
Что означает приставка гвардии в звании? Например гвардии-лейтенант или гвардии танковая бригада?
Что проверяют на таможне в Украине?
По силамли величайшему Путину остановить тарифы ЖКХ, или это "управляемый хаос"?
могу ли я стать прокурором ,если отец у меня ранее привлекался к уголовно ответственности, могу зачистить данные?