Тссс...

"Я просто хочу чтобы кто то любил меня и принимал за того, кем я притворяюсь в интернете" А кем вы притворяетесь здесь?😉

Ответы
Валерий Герасимов

"Со страшной тоской ожидаю последних аккордов песни,когда ты,небрежно,рукою меня от себя оттолкнёшь".....Помните,о ком идёт речь???

Тссс...

Нет

Валерий Герасимов

Наберите эту строчку в поисковик...

Тссс...

Не хочу

Валерий Герасимов

Напрасно!!!!....Напрасно....Ну,дело ваше...

Сергей Антипин

да никем, есть такой. какой и есть. зачем притворяться? мне кажется это слабость и трусость, удел дохляков- обманывать

Тссс...

Полностью с тобой согласна

Сергей Антипин

а любить... бывает страшно, когда тебя любят, потому что не знаешь чем ответить. Кажется, что даже любовью ответить будет мало. Любить. односторонне, мне кажется, намного проще

Тссс...

Глупости, олносторонне это не любовь

Сергей Антипин

чаще ведь так и бывает

Тссс...

Значит это не любовь

Сергей Антипин

хм, кто знает как правильно.

Тссс...

Вопрос не в правильности

Олег Николаев

Просто человеком, который хочет любить и быть любимым "девушкой своей мечты". Это не так просто... 🌹🌹🌹

Тссс...

Это вообще невозможно

Олег Николаев

Тем не менее, говорят "в любви ничего невозможного нет..." Врут поэты-песенники?

Тссс...

Врут)

Олег Николаев

Печально как-то получается. Никому верить нельзя? А как жить, чтобы чувствовать и сознавать радость своего бытия?

Тссс...

Надеяться то надо

Олег Николаев

Надежда умирает последней...😔

Александр Петрович Кудрявцев

мне это не нужно. Я здесь просто пообщаться. Каков есть и мне плевать что обо мне могут подумать

Vi Za Vi

Я такая как есть. И вышла в инет ,поставила свой возраст. Фотки. Сейчас убрала,много обсуждали

Тссс...

)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Постоянно пытаюсь притвориться дурой, но собеседники вынуждают отказаться от притворства.

Тссс...

Это бесполезно))

Елена🇷🇺

А я не притворяюсь, если вы меня встретите в реале ни чего нового для себя не откроете.

Тссс...

🥰

Nn

Хотя бы разглядел))
Кем я притворяюсь?
Не знаю.
Может кто-то из местных напишет))

Серж)))

На фиг еще тратить силы и выделываться? Каков есть таким пусть и принимают

Серж)))

Так может иногда подправлять парню наброски? Пока он начисто не раскрасил? Иллюзии полезно разрушать постепенно)))) Уверен.

Тссс...

Подправляйте

Серж)))

Тссс я сам мужчина) У женщин все по другому)))

Тссс...

А тогда это был совет

Серж)))

😉вот спасибище!!!

Дмитрий Каракозиди

А я не притворяюсь. Да и вообще мне по барабану, любит меня кто или нет.

Николаус

Не вру себе и людям! Мне и так уже уготована вечная жизнь в интернете!

Тссс...

Аминь

Николаус

Попробуй удалить свои данные из инета? Тогда и тебе будет аминь?

Тссс...

Зачем

Николаус

Переведи слово "Аминь " .

Тссс...

Верно

Олег

А смысл притворяться? Что есть то и есть. Кушайте господа хорошие...

Андрей Григорьев

Вот именно здесь я не притворяюсь. А так аккаунтов хватает)))

Тссс...

Зачем столько

Андрей Григорьев

Для работы, для игры, просто для общения, для мелких афёр. Не смешивать же всё в одну кучу

Тссс...

И то правда

Игорь Морозов

Притворяться - зачем , в чём смысл ( и так всё виртуально ).

Се
Сергей

нуу ты сказала ... люби меня как я тебя ... согласна?🙂🙂

Тссс...

Договорились

Се
Сергей

помни ... договор дороже всего🙂

Тссс...

Окк

Виктор Чижов

да мне не надо,что бы меня любили,я просто общаюсь

Тссс...

Ок

Оксана Алферова

Чуть увереннее и чуть смелее, а так - все та же я)

Тссс...

А в жизни почему менее?)

Оксана Алферова

Так исторически сложилось)

Татьяна Климова

Я не притворяюсь я такая как ест на самом деле --

Сергей Ларичев

А я и не притворяюсь, какой есть- такой есть!

Мятежный)

Не испытываю нужды в притворстве подобном)

Тссс...

👍

La Testa

Могу быть и девушкой и парнем.. Мне пофиг

Тссс...

Зачем

La Testa

Если на все подряд отвечаю

Тссс...

А смымл

La Testa

Какой смысл тут вопросы задавать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳лучше не притворяйтесь! Вам же лучше!!!

Ир
Ирина

конечно.. собой я побуду и в реале

Тссс...

👍

Ир
Ирина

🙄😊🤣

Са
Санта

Да меня уже все давно раскусили))

Тссс...

И что...не хватило?)

Са
Санта

Чуть-чуть не хватило))

Тссс...

Ну чтоб хватало

Са
Санта

Я тока за)

Тссс...

Ну так тем более)

Сергей Ханьжин

Не притворяюсь- я такой и есть.))))