Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼А Вы ловили свою половинку с другой(другим)?И как Вы реагировали?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

У одноклассника мастера компов взяла флешку с вирусом, который при всем желании достаточно долго не найдешь и который как коробка(то есть в его програму можно заложить все что хочешь). В общем была конференция с нашими партнерами, а с компа на экран спроектировались ни с картинки с графиками, а ролик со стриптизом с пририсованой ее головой. Скандал был мегаграндиозный

Дмитрий Локтионов

две девушки разговаривают. 1спрашивает. Ты видела глаза своего мужа когда делала миньет? 2 нет. а ты? 1вчера делала миньет...зашел мой муж...КАКИЕ У НЕГО БЫЛИ ГЛАЗА😁

Дмитрий Локтионов

ну зато жена бывшая без синяков😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

на женщину руку поднимать нехорошо

Дмитрий Локтионов

абсолютно с вами согласен😊

Parchemin

А зачем что-то кому-то делать?! Отпускаешь человека из своей жизни, чтобы он её построил в другой.

Валерий Сумский

Да, как -то почти в 2 ночи нашёл подругу у Бурята в койке.... Больше не повезу её в Бурятию.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не с особым энтузиазмом услышал: а что бы ты сделал, если бы узнал, что я не верна...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

... сказал, что кара окажется не нраву ей!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...как узнал реальность, спокойно предложил ей оформлять развод. не могу же я сидеть в тюрьме за двойное убийство. тем более двое детей, после 22 лет совместной...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мы с одного рода, на родовых мероприятиях бывает вижу её, опускает глаза виновато. женщины колко с ней общаются...

Серж)))

Смешно получилось, чувак три месяца через трубочку ел) жаль оттащили, ну да ладно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да.жаль я так не смогла.

Серж)))

Ты девочка! У меня трещина была в лучевой кости. но это потом выяснилось

Серж)))

Лучше не попадать на такие разборки

Милош Йованович

Опуститься до "ЛОВЛИ"....А где же девается хваленая ЛЮБОВЬ.о которой распинаются?,

Милош Йованович

тогда расставить сети и ловить.,и без всяких реакций...Свои нервы дороже.

Первая База

Короче прихожу она больная и ещё с другим..... В общем пристрелил обоих👌😉

Первая База

Да болезнь прогрессирует....😂😂😂Личку

Первая База

Да😳 Будем лечить👌

᠌ ᠌

Нет, к счастью, ибо могла бы и покалечить на эмоциях.

᠌ ᠌

Не круто. Потом сесть из-за этого..

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Тут реакция единственная привильная..

Леонид Музафаров

Сразу ушел и сказал что здесь жить больше не буду.

Кот. Просто Кот.

пара взмахов топором, и проблема решена..)))

Кот. Просто Кот.

Разговаривают две замужние подруги:
- Ты видела глаза своего мужа во время минета?
- Нет, а ты?
- А я видела. Вот вчера делаю минет и муж заходит...

X-M@N

После развода начало вылазить палево

X-M@N

Мда?

X-M@N

А ты наставляла рога?

X-M@N

Ясно

Вл
Владимир

Разбил свою любимую кружку о стену 🥺

Игорь Крайнов

это жизнь. Я тоже бывал "другим"

Сергей Никифоров

Не было. Уверен - и не будет...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в реале? за реальным сексом?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет у меня второй половинки

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

печалька,а может к лучшему

Ученик Чародея .

Сразу на хуй , но без рук...

Бродяга

чемодан- такси -мама ......

Oleg Soro

Нет. вчера была година

Андрей Абрамин

Сложный вопрос

Семён Сидоров

Не было такого

Ач
Ачи

Ловил с другой

Янина Сигизмундовна

Молча уходила