᠌ ᠌

Поймала себя на том, что всё чаще молчу не потому, что мне сказать нечего, а потому, что не хочется нарушать тишину, мир прекрасно обходится без моего мнения...
🖼

А Вы всё ещё спорите, доказываете свою правоту?
Важно ли Вам, чтобы Вас видели правильно?

Ответы · страница 2
Legate

Когда люди заблуждаются то иногда приходится их немножко поправлять.... Это наверное из уважения к себе

Legate

пустяки, не парься и не кричи)))

᠌ ᠌

Пустой разговор.)

Legate

он кстати затянулся...

᠌ ᠌

😌👋

Legate

✌️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я это давно поняла,поэтому тоже чаще молчу. А иногда и хочется что то сказать,а как немота нападает.

᠌ ᠌

🌹🤗

Похахонтас

Я делаю попытку объяснить, но если понимаю, что меня и не пытаются услышать, разговор заканчиваю😊

᠌ ᠌

Это потому, что ты умничка.)))

Похахонтас

Взаимно😉

᠌ ᠌

🤗☕☕

Похахонтас

🍰🍰 утром можно😊

᠌ ᠌

🥞🍯🥖🧀

Похахонтас

Ого!😃 Вкусно! Я люблю хлеб с маслом и сыром😊

᠌ ᠌

Ага.))))

Лиора Орли

Предпочитаю помолчать. Никому не интересно мнение лругого человека. Все стали слишком умными.

᠌ ᠌

Слушать разучились или не умели..

Лиора Орли

Информация душит. Люди устали...

᠌ ᠌

Есть такое, наверное

Сабрина

Да некоторым доказывать что либо как горох об стенку, проще промолчать чтобы нервы не портить

᠌ ᠌

Верно

Сергей Греков

В юности пережил это состояние, теперь проблема понимания, это проблема того, кто не понимает.

Мишель Пух

Пусть обходится, но я не хочу оставлять его без своего мнения, может кому то пригодиться.

Валерий Чикало

Да, я по-прежнему спорю....Но !!! У меня выработалось правило : с дураками - не спорить....

And Dtch

Давно уже не спорю. Спросили - ответил. Не понравился ответ - молча пожал плечами.

᠌ ᠌

Да

Светлана Радуга

Не спорю , точно. Могу выступать только с тем человеком, которого считаю близким

᠌ ᠌

🤝🌹😌🤗

-Антоха-

Спорю но как и ты все чаще молчу и не хочу отвечать ни на что чувство не понятное

Дима

Всё чаще молчу, когда понимаю ,что нет смысла сотрясать воздух... Не поймут)

Дима

Хорошо бы... Денёк был ещё тот

᠌ ᠌

Bon appetite

Дима

Благодарю) уже в другую сторону лечу... На тренировку

᠌ ᠌

👍😌

Дима

😉

Анна

Нет ,не важно как видят меня. Интересно подбирать аргументы к своей версии

᠌ ᠌

Кто мешает вслух.)))?

Анна

Не совсем правильно сформулировала. Вслух - это чтобы другие слышали

᠌ ᠌

Да, я поняла, просто придираюсь немного.)) Шутейно

Анна

😉🌹

᠌ ᠌

🤗🌹☕☕

Станислав

Не спорю, лишь излагаю мысли, когда есть желание и подходящий собеседник)

᠌ ᠌

Созвучно, Евгений

Станислав

Спасибо, Аля 🌿🌸

᠌ ᠌

Мне-то за что.))?

Станислав

Просто приятно вас увидеть и пообщаться))

᠌ ᠌

Благодарю.)

Станислав

Не стоит благодарности)

᠌ ᠌

Хорошо.)

__
____________

Не слишком ли много вопросов для человека не желающего нарушать тишину?

Полина Алфёрова

Да, я иногда спорю и настаиваю. Важно, чтобы всё было правильно в мире.

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю тишину, могу высказать мнение, но доказывать точно лишнее..))

᠌ ᠌

Согласна

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

᠌ ᠌

🤝

☮Зеркало☮

Не знаю. Иногда надоедает, иногда вижу бессмысленность всего этого.

᠌ ᠌

Бессмысленность, тут самое верное определение.))

Clan

А мне давно плевать на общественное мнение и социальные опросы..

Alone In The Dark

Да мне фиолетово по идее я старше вас)) Но чего ты замкнулась та?))

Роман Антонов

По работе спорю и даже кричу-а личный мир дело каждого человека

Се
Сергей

Зачастую доказать свою правоту важно. Бывают такие ситуации.

Александра

с кем знакома-тот видит правильно, остальные не интересуют

᠌ ᠌

👍

Серый Волк

Конечно спорю. Хотелось бы,что бы видели как приподношу)))

᠌ ᠌

Смерть всего лишь граница перехода

Серый Волк

))) тебе попадались те,кто был за границей? Или это энергетический уровень. Мы перестаём быть теми, кем себя ощущаем сдесь. К этому переходу нужно быть готовым всегда или есть стадии? Да и что нам тогда даёт земной опыт,раз не вся информация остаётся с нами?

᠌ ᠌

Вся информация остается с нами, вопрос в одном, где Вы, там или тут, где мерность такова, что большую часть этой информации Вы не видите.

Серый Волк

Спасибо🌻🤝

᠌ ᠌

🤝

Armen Avanesov

Сейчас спорю гораздо меньше, только с адекватными людьми

᠌ ᠌

А я и вовсе перестала.)

Armen Avanesov

Я иногда не для того,чтобы доказать правоту,а чтобы увидеть вопрос (проблемму) с разных сторон,

᠌ ᠌

Мудро.))

Armen Avanesov

✌️😊

᠌ ᠌

☕☕🤝