Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

На сколько Вы любопытный человек, по шкале от 1 до 5?

6053
1143
5
Ответы
Елена Монум К.
Елена Монум К.

буквально вчера прочитала про любопытство, до сих пор смеюсь как вспоминаю : рассказ "Как я перестала быть любопытной" - "Вчера проходила мимо высокого частого забора, в котором была небольшая дырка. Из-за забора несколько голосов кричали "13! 13!1 13! 13!" я не выдержала и решила заглянуть в эту самую дырку и мне сразу ткнули чем-то в глаз, после этого голоса стали скандировать "14! 14! 14! 14!". С тех пор я перестала быть любопытной."

9
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

У нас и так быстро пролетает)

1
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Я рада за Вас, значит работой своей Вы довольны, а это залог хорошего настроения и устойчивой психики😊

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Я люблю свою работу) и коллектив шикарный)

1
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Это здорово!

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Очень)

1
Бо
Бока

на все 7 😃 обложили меня в молодости словно звери. женщины замужние, начальники, хулиганы силой помериться хотели и получали от меня. в больнице медсёстры не делали уколы по сговору. врач в шоке. девушка из физотерапии сказала, в меня влюбились. странная любовь народец дикий в нашей местности

0
1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Зависит от темы. В плане разного дешёвого искусства и сомнительных тусовок всяких зевак я воинствующе нелюбопытный. В плане обустройства жизни знакомых (или родственников) -1, изредка -2. А в плане всяких прогрессивных личностей и вопросов индивидуальной эволюции я - на все 5+

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

В юности: страшновато, но облазаю весь объект, сейчас - знаю риск, но всё равно всë облазаю, - тут не юность, тут жизнь людей, что мне доверяют. Баллы ставьте сами, никогда не оценивал. А шрамов на мне хватает.

0
1
Y. V.(George)
Y. V.(George)

А ТЫ ПРО НОЛЬ ЗАБЫЛА! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ? ЧТО И КАК,СВОЮ БЫ? ПРОЖИТЬ КАК НЕБУДЬ? БЕЗ ПОМАРОК А ЧТО УЖ ЛЕСТЬ, В ДЕБРИ? ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО Я ЗНАЮ! А ЧТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ? НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ.😎✌️🤝👌🌺💐🌹🌷

2
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Хорошо

1
Y. V.(George)
Y. V.(George)

😎✌️🤝🌷🌹💐🌺

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А чем вызван ваш вопрос? А какая кривизна шкалы? А какое из предложенных значений, соответствуют минимальному и максимальному уровню любопытства? А сколько на небе звезд и какая самая яркая? 🤔

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Трудно сказать.Есть такие активные,что им нужно все,а есть те,которых интересует конкретика,иногда они ее хорошо знают.Но всегда нужно быть в тонусе.

0
0
Александр Шапко
Александр Шапко

Да, любопытный, люблю на женщине изучать тонкости. Люблю трогать груди, массажик спинке, а проклит..... пока помолчу, люблю когда женщины караул кричат

0
1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если от Полярного круга до Калининграда провести прямую,то это будет малая часть того,куда меня затаскивало моё любопытство..А оцени сама...

0
1
Фи
Фио

0-так как я не любопытный, но меня многое может интересовать. И как правило я привык находить ответы и решения самостоятельно.

0
1
ЛС
Людмила Серова

Я любопытна в меру!!Но любопытство любопытству рознь!!Я не люблю лезть в чужую жизнь,а вот знания - здесь любопытства на 5!!

0
0
Виктория)
Виктория)

5 но смотря в чем. Чужое грязное белье не интересует. Но что касается развития, разговоров по душам и всего нового... Люблю

3
2
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Это хорошо

1
Виктория)
Виктория)

А вы

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Очень любопытная... Но чужая жизнь меня не интересует... Только то что связано непосредственно со мной

2
ЕШ
Евгений Шевченко

м-м-м.. интересы разные.. или ты просто обобщаешь? кому Марианская Впадина, а кому ножки из-под юбки у одноклассницы?

0
1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А вот если из Казахстана в Россию переехать, пенсию будут казахскую платить или по другим правилам пересчитают?

0
0
МД
Между Двух Миров

5 .........Ирина Вы замужем ? Дети есть ? Счастливы ? Как Новый отметили ? Как настроение ? ))) Вроде, всё ! )) Шучу...🤗🌞🤭

2
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

На всё ответ ..даа)

1
КБ
Кот Бегемот🇺🇦

Я вчера к пчёлам в улей полез.....хотел спросить кушали ли они чего....укусили....полюбопытствовал.....на все 100. .

73
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

И не надо мне этого

1
КБ
Кот Бегемот🇺🇦

Но....попробуй услышать МИР....

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Неее

1
КБ
Кот Бегемот🇺🇦

Как хочешь....

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Я пока с головой дружу

1
Роман
Роман

Зять у тёщи в телефоне нашёл интересный контакт - хрен моржовый. Позвонил из любопытства... Оказалось себе!

1
1
ИГ
Игорь Гричановский

человек прежде , чем зайти в дом-запускает кошку. это любопытство или осторожность? а назовёт традицией!

0
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я как физик всегда интерисуюсь такими шкалами, к чему ваша шкала привязана? В чем измеряется?

2
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Просто... От одного до пяти 😂

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ну к какому физическому процессу, как допустим шкала Цельсия...

1
ПС
Пал Саныч

А тебе зачем??для чего? Че с этим делать будешь? А скажу денег даш? А че вообще происходит???

0
1
Павел
Павел

Ну крч если если есть вариант за любопытство получить по е6*uщу то я вообще не любопытный)

5
0
Павел
Павел

😛🤣

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Главное честно

1
Павел
Павел

Вот вот)))

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Респект

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

а 1 это что за цифра ?Это высший сорт или класс? Мне просто интересно,как класифицировать

0
0
Си
Сибирячка

Любознательная на 5. Любопытная на 1, даже не интересуюсь жизнью своих родственников

0
0
Борис
Борис

5. Но не в части сплетен и компания чужом белье, а технических вопросах по профессии.

0
0
Упс
Упс

я не любопытный, я любознательный 🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
Ребят подскажите как купить телефон если он снят с продажи
купила asus x501 и не могу понять, что у меня со встроенным микрофоном? он 100 процентов есть, но почему-то не работает
Как вам мысль Андрея Тарковского. "Тот человек который говорит, что жизни поле смерти нет трус! "
старый индийский фильм:Про девушку на инвалидной коляске(она вроде слепая)Там еще мужик на мотоцикле убивает ножом.
Что если снится, что я болна и кашлею кровью уже во второй раз??
Вы любите людей. а за что????
Жила-была девочка, золотистые яйса.... Кто знает конец этой песенки????
Что думаете о методике Пин Гвина? Стоит или нет приобрести?
не могу жить с девушками, какой бы красивой не была, надоедают и раздражают уже через месяц, это нормально?
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
если бы человек родился бы в условиях, где никто не говорил бы слово "любовь" или иное слово обозначающее ...что
что делать, если жопа растет и в любви совсем не везет???)))))))
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?