Ирэн Понарошку

На сколько Вы любопытный человек, по шкале от 1 до 5?

Ответы
Елена Монум К.

буквально вчера прочитала про любопытство, до сих пор смеюсь как вспоминаю : рассказ "Как я перестала быть любопытной" - "Вчера проходила мимо высокого частого забора, в котором была небольшая дырка. Из-за забора несколько голосов кричали "13! 13!1 13! 13!" я не выдержала и решила заглянуть в эту самую дырку и мне сразу ткнули чем-то в глаз, после этого голоса стали скандировать "14! 14! 14! 14!". С тех пор я перестала быть любопытной."

Ирэн Понарошку

У нас и так быстро пролетает)

Елена Монум К.

Я рада за Вас, значит работой своей Вы довольны, а это залог хорошего настроения и устойчивой психики😊

Ирэн Понарошку

Я люблю свою работу) и коллектив шикарный)

Елена Монум К.

Это здорово!

Ирэн Понарошку

Очень)

Бо
Бока

на все 7 😃 обложили меня в молодости словно звери. женщины замужние, начальники, хулиганы силой помериться хотели и получали от меня. в больнице медсёстры не делали уколы по сговору. врач в шоке. девушка из физотерапии сказала, в меня влюбились. странная любовь народец дикий в нашей местности

Анатолий Грачёв

Зависит от темы. В плане разного дешёвого искусства и сомнительных тусовок всяких зевак я воинствующе нелюбопытный. В плане обустройства жизни знакомых (или родственников) -1, изредка -2. А в плане всяких прогрессивных личностей и вопросов индивидуальной эволюции я - на все 5+

Александр Колосов

В юности: страшновато, но облазаю весь объект, сейчас - знаю риск, но всё равно всë облазаю, - тут не юность, тут жизнь людей, что мне доверяют. Баллы ставьте сами, никогда не оценивал. А шрамов на мне хватает.

Y. V.(George)

А ТЫ ПРО НОЛЬ ЗАБЫЛА! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ? ЧТО И КАК,СВОЮ БЫ? ПРОЖИТЬ КАК НЕБУДЬ? БЕЗ ПОМАРОК А ЧТО УЖ ЛЕСТЬ, В ДЕБРИ? ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО Я ЗНАЮ! А ЧТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ? НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ.😎✌️🤝👌🌺💐🌹🌷

Ирэн Понарошку

Хорошо

Y. V.(George)

😎✌️🤝🌷🌹💐🌺

Маргарита Злющая (77Мск)

А чем вызван ваш вопрос? А какая кривизна шкалы? А какое из предложенных значений, соответствуют минимальному и максимальному уровню любопытства? А сколько на небе звезд и какая самая яркая? 🤔

Николай Ильницкий

Трудно сказать.Есть такие активные,что им нужно все,а есть те,которых интересует конкретика,иногда они ее хорошо знают.Но всегда нужно быть в тонусе.

Александр Шапко

Да, любопытный, люблю на женщине изучать тонкости. Люблю трогать груди, массажик спинке, а проклит..... пока помолчу, люблю когда женщины караул кричат

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если от Полярного круга до Калининграда провести прямую,то это будет малая часть того,куда меня затаскивало моё любопытство..А оцени сама...

Фи
Фио

0-так как я не любопытный, но меня многое может интересовать. И как правило я привык находить ответы и решения самостоятельно.

Людмила Серова

Я любопытна в меру!!Но любопытство любопытству рознь!!Я не люблю лезть в чужую жизнь,а вот знания - здесь любопытства на 5!!

Виктория)

5 но смотря в чем. Чужое грязное белье не интересует. Но что касается развития, разговоров по душам и всего нового... Люблю

Ирэн Понарошку

Это хорошо

Виктория)

А вы

Ирэн Понарошку

Очень любопытная... Но чужая жизнь меня не интересует... Только то что связано непосредственно со мной

Евгений Шевченко

м-м-м.. интересы разные.. или ты просто обобщаешь? кому Марианская Впадина, а кому ножки из-под юбки у одноклассницы?

Сергей Пастухов

А вот если из Казахстана в Россию переехать, пенсию будут казахскую платить или по другим правилам пересчитают?

Между Двух Миров

5 .........Ирина Вы замужем ? Дети есть ? Счастливы ? Как Новый отметили ? Как настроение ? ))) Вроде, всё ! )) Шучу...🤗🌞🤭

Ирэн Понарошку

На всё ответ ..даа)

Кот Бегемот🇺🇦

Я вчера к пчёлам в улей полез.....хотел спросить кушали ли они чего....укусили....полюбопытствовал.....на все 100. .

Ирэн Понарошку

И не надо мне этого

Кот Бегемот🇺🇦

Но....попробуй услышать МИР....

Ирэн Понарошку

Неее

Кот Бегемот🇺🇦

Как хочешь....

Ирэн Понарошку

Я пока с головой дружу

Роман

Зять у тёщи в телефоне нашёл интересный контакт - хрен моржовый. Позвонил из любопытства... Оказалось себе!

Игорь Гричановский

человек прежде , чем зайти в дом-запускает кошку. это любопытство или осторожность? а назовёт традицией!

Владимир Лунин

Я как физик всегда интерисуюсь такими шкалами, к чему ваша шкала привязана? В чем измеряется?

Ирэн Понарошку

Просто... От одного до пяти 😂

Владимир Лунин

Ну к какому физическому процессу, как допустим шкала Цельсия...

Пал Саныч

А тебе зачем??для чего? Че с этим делать будешь? А скажу денег даш? А че вообще происходит???

Павел

Ну крч если если есть вариант за любопытство получить по е6*uщу то я вообще не любопытный)

Павел

😛🤣

Ирэн Понарошку

Главное честно

Павел

Вот вот)))

Ирэн Понарошку

Респект

Фанис Гимадисламов

а 1 это что за цифра ?Это высший сорт или класс? Мне просто интересно,как класифицировать

Си
Сибирячка

Любознательная на 5. Любопытная на 1, даже не интересуюсь жизнью своих родственников

Борис

5. Но не в части сплетен и компания чужом белье, а технических вопросах по профессии.

Упс

я не любопытный, я любознательный 🖼