Alla Lala

Опрос: Какой из этих вариантов предпочтительнее для вас: 1. Вы обеспеченный мужчина, вы самодостаточны, у вас шикарный дом, приличный бизнес, вы путешествуете по миру и жизнь удалась..жена красавица, полный гараж дорогих тачек и свой частный вертолёт и яхта..Но ваша жена с вами по расчёту. 2. Вы живёте в коммуналке, 5 человек в одной комнатке 15 квадратов, впахиваете по 12 часов за 15 тыщ в месяц грузчиком, в доме вечная нищета, голодные дети и злая жена с жуткой видухой...и только бухло помогает забыться.. НО жена с вами по большой любви.. ИТАК.. ваш выбор - 1 или 2 вариант?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Завтра приду с дубиной...Пишите адрес.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Милош Йованович

Я просто живу без всяких 12.3

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Konstantin Leytan

2й это Россия а 1й "Загнивающий Запад"?

Konstantin Leytan

Так я бы обеспечил её

Alla Lala

вряд ли.. У тебя доход - одному едва хватает.

Konstantin Leytan

А ты откуда знаешь? 😱

Alla Lala

А ты этого и не скрываешь )))

Konstantin Leytan

Ох ёлки, прокололся 😱🤷‍♂️

Юрий

у меня ни один вариант не проходит

Alla Lala

отвечай на вопрос..

Юрий

а, не, я пропущу. Для меня они всё равно не подходят

Alla Lala

врёшь..

Юрий

нет!

Юрий

первый. зачем мне там вообще жена?

Alla Lala

для статуса и вдохновения..

Юрий

да ну. Имея такой капиталл рядом со мной всегда будет соответствующая

Склифосовский

Первый вариант только без жены!!))

X-M@N

1, но она будет не в статусе жены

Alla Lala

тогда этого всего и не будет )))

X-M@N

Че это?

Alla Lala

вариантов..))

X-M@N

Так никанаит)

Poll Poll

А которая плов,тоже красивая😆

Alla Lala

красивая только в 1 варианте..в нищете красоты не бывает )))

Sergey V

Ни то не другое , нет вертолёта

Тихий Ужас

Злая жена по большой любви ?..

Alla Lala

так ОНА же любит Вас..а не Вы её..)))

Юрий

я лучше холостым останусь)))

Alla Lala

🤭

Юрий

🤷‍♂️

Сергей Сергей

Первый конечно, ты странная

Alla Lala

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни один из вариантов не мой

Alla Lala

совершать ради женщины подвиги..решать её проблемы..преодолевать соперников..меняться ради неё..защищать её.. На это способны МУЖЧИНЫ.. Помоечники огрызки подбирают ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие подвиги? Что значит преодолевать соперников, ты что лот на аукционе, типа кто больше заплатит или овца бесхозная, которую может каждый поманить и она пойдёт за ним ? Защищать от кого, мы на войне или на охоте за тобой дикий кабан гонится? А меняться зачем, если женщина принимает таким какой он есть. Судя по твоим вопросам и суждениям, тебя ещё никто не подобрал, слишком фарса много

Alla Lala

ПОМАНИТЬ МОЖНО ШЛЮХУ И ОНА ПОБЕЖИТ..А даму всегда добиваются..потому что поклонников у неё много..И принимать такое дерьмо зачем достойной даме? )) Дерьмо пусть шлюхи принимают..Вот поэтому ты одинокий неудачник ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять веселишь мадама😃 Девушка или женщина, которая любима, у неё не возникнет под сотню вопросов, где больше половины из которых сводятся к феменистическим взглядам, т.е. все мужики альфонсы или живут со шлюхами, а ты вся такая о%уительная, но почему-то не востребована мужским полом. Жаль мне тебя Алка, пересмотри взгляды😏

Alla Lala

и даже троллинг тебя не спасёт, одинокий никчемушник ))))

Лукас Шакал

налицо аксиома Эксобара.

Alla Lala

нет! нужно выбрать 1 или 2 вариант!

Лукас Шакал

Что первый вариант херня, что второй херня)

Alla Lala

а других вариантов НЕТ!

Лукас Шакал

вот поэтому я и не женюсь.

Alla Lala

ДА КОМУ ТАКОЕ НУЖНО..😄

Хранитель Снов

Да ну нафиг такой выбор.

Се
Серенький

А других вариантов нет?

Alla Lala

конечно нет..

Се
Серенький

Где то посередине

Се
Серенький

Зачем такие крайности?

Alla Lala

беру пример с мужчин сайта ))

Се
Серенький

Мне кажется что первому варианту здесь делать нечего

Тёмыч

Не тот и не тот не нрава

Alla Lala

это не ответ..

Тёмыч

Варианты сильно ограничивают.. Если первый вариант то лучше в одиночестве

Vad Graf

Не надо крайностей...😳

Alla Lala

беру пример с мужчин.. только 2 варианта!

Степаныч

1,5 посередине можно?

Alla Lala

неа..или или..

Степаныч

Alla Lala

👍

Александр Грызлов

Не какой у меня свой

Акакий Акакиевич

Первое, конечно же.

Alla Lala

логично..

Акакий Акакиевич

Это извечный вопрос: Зачем тебе жена, если у тебя есть яхта? )) Да и слишком экстремальный второй вариант. Моя тётка так жила когда-то в однокомнатной квартире

Александр Рузметов

Ни тот, ни другой.

Alla Lala

🤔 а других не существует.

Александр Рузметов

Я ни к одному из этих вариантов не отношусь.

Alla Lala

а это не имеет значения..

Светлана Войтович

Ни тот.. ни другой

Серый Волк

) это провакация.

Серый Волк

Не знаю я такого)), любят всяких, вот это знаю.

Alla Lala

стоп! ВСЕ мужчины, как один, орут, что любовь ТОЛЬКО в шалаше..с нищебродом! Так что включайте мозг! любят бабы ТОЛЬКО нищебродов ))

Серый Волк

Вы очень востриимчивая женщина))). Не верьте всему,что говорят,тем более мужчины. Вы всю информацию принимаете за чистую монету🌹

Alla Lala

это не информация..это УБЕЖДЕНИЯ мужчин.. А за убеждения даже убивают ))))

Серый Волк

Ой,знаете вот я лично с вами спорить не хочу))), предвижу "армагедон", да и за всех мужиков я говорить не могу,так что ДОБРА вам)

Юрий Садовский

Третий вариант!!!

Alla Lala

варианта только ДВА!

Юрий Садовский

А у меня - ТРЕТИЙ!!!

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Владимир Васильевич

Ни тот, ни другой

Alla Lala

это не ответ..

Владимир Васильевич

Другого не будет. Не сразу дошло, что троллинг

Alla Lala

конда мужчины задают такие вопросы..Вы не называете это троллингом ))))